Алексей Меркулов

когда рассказываешь человеку, раскрываешь душу. Слишишь ответ........ммм...Ясненько

Ответы
Mиlana

трое мужиков встречаются в курилке.Стоят разговаривают,вдруг один говорит"как развестись с женой,чтобы и ей небыло обидно и чтобы уйти без повода???"Думали и решили,задать женам такую задачу:что они никогда в жизни не умели научились делать за одну ночь.Пусть либо учатся,либо собирают вещи.На утро встречаются двое веселых,один грустный грустный.Первый расказывает:моя жена никогда не умела готовить,сегодня встаю с утра первое,второе и десерт,все не хочу разводиться.Второй говорит:моя жена не умела вязать,посмотрите какая кофточка,какие насочки.Смотрят на третьего и спрашивают,а что ты задал.Он отвечает:высшую математику.Друзья,а она что:средний член мужика 18 см ,за 16 лет ты не доёб меня на 40 км,либо доёбывай либо уёбывай:-)

Evgenija Paschenkova

Душу раскрывать только Священнику на исповеди раскрывать нужно, т.е перед Богом. А люди в большинстве своем вас не слушают, делают вид. Да и понять вас смогут только на уровне своего развития сознания, что может не совпадать с вашей проблемой.

Ольга Грушецкая

Очень редко встречается человек, который способен понять именно тебя. И не потому, что твой собеседник плох. Просто все люди разные, разные вещи считают важными, мыслят по разному. Поэтому, СЧАСТЬЕ - это когда тебя понимают.

|A
|Tata August|

Не приятно слышать таков ответ. Соглашусь. На личном опыте проверено. В следующий раз просто не раскрывайтесь этому человеку. Ведь сами видите,что ему плевать на ваши чувства,и переживания.

Степан Стефу

Ничего страшного. Девушка забудет)) У таких всего пару мегабайт жёсткого диска)) И не нужно рассказывать все свои мысли и переживания всем попало. Родители. Они точно этого не скажут.

Молчаливая Галлюцинация

Ясненько это пол беды... А вот бываешь откроешь душу, а тебе туда возьмут и нагадят...... это куда хуже... Поэтому держи душу закрытой ... и проблем не будет!

Ludmila Gimadeeva

Разве имеет смысл сердиться на то, что кто-то Вас не услышал и не понял? А Вам все-таки стало легче. Все будет хорошо!

Асема Нургалиева

значит это не тот человек которому надо раскрывать свою душу а если честно кроме мамы вас не кто непоймет

Карина Арутюнова

смотря какю цель преследуешь при рассказе, если просто надо выговорится - то реакция вполне подходящая

Elena Gridasova

постарайся не откровенничать с людьми,редко кто поймёт тебя или хотя бы подскажет ,что то полезное....

**
***натали****

я стараюсь не общаться с такими безразличными людьми,таких волнуют только они,а остальное не важно

Александр Сорока

ну все рассказывать никогда не стоит,будут злорадствовать,и при первой ссоре все выложут,комуто

Юрий Лященко

не всем нужно то что канкретно у тебя в душе умный почерпнет шото новое а дурак ммм ясненько

Xeniya*****

а я не обижаюсь...каждый мыслит по-своему...да иногда бывает такая тупизна...с ними спорю)))))))))

Б*
Бородатый *

значит тот человек которому ты все едо росказываешь ему похуй либо ты ему не интересен

Элис

..при таком ответе - значит тебя не услышали или не поняли..но стесняются переспросить..

Ирина ***

значит не верит.... или просто Вы ему не интересны, не открывайтесь перед кем попало...

Eugenia Baer

не всегда, а кто то и задумается над тем что ты рассказал, что бы попытаться помочь

Инна Мухина

да бывает обидно, б этом Высоцкий хорошо сказал : я не люблю когда мне лезут в душу,

Elena Madjidova

И закрываешься, как ракушка, и дальше ничего больше не хочешь ему рассказывать. 🙂