Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что будет после смеси валерьянки, боярошника и пустырника?

Ответы
Николай Богомазов

Отличный напиток для тех у кого бессонница. Правильно заварить и правтльно пить. В аптеке смесь такая есть.называется успокоительный номер 2

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Буду знать

Ирина

Будет вам счастье. Конечно если принимать в правильных дозах. Еще эту смесь называют женским эликсиром. Принимать каждый вечер. Регулярно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Выглядите прекрасно

Ирина

Спасибо )

Огненный Муравьед

Широк спектр терапевтического действия, здесь вам и легкая седация, и алкогольная кома. Все по Парацельсу... Зависит от количества...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ах вот оно что. Спасибо

Владимир Ляпин

Добавь ещё пион, корвалол, конский каштан и принимай по десертной ложке перед сном. У мя всегда графинчик с этой микстурой стоит.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не, мне рановато такое пить))

Владимир Ляпин

Гы... Когда и по прямому назначению можно принять.

Улугбек

Коллапс сердечной мышцы... Будьте осторожны, Сестричка..! Не вздумайте добавить к ним ещё и настой плодов ландыша...☠️🥀🦧

Валерий

Добавим корвалол и пион. Получится очень хорошее успокаивающее средство. Уже 3 года употребляю.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну вы даёте

Валерий

Очень хорошо помогает. При покупке в аптеке просто говорю: Дайте мне пятёрочку настоек. Они уже знают.

《Н
《Натуся》

И ещё корвалол. Я называю эту смесь ВКПБ. Сама смешиваю и принимаю иногда перед сном.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как опьянение идёт?

《Н
《Натуся》

Нет)))Успокаивает,у кого тахикардия

《Н
《Натуся》

Но принимать не в чистом виде,а 1ч ложка на полстакана воды.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Эту смесь раньше называли каплями Морозова. Можно еще настойку пиона добавить.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мда молодёжи ещё учится и учится

Mihail Ozur

В туалет забегаетесь. Они все мочегонные. Будете сонные ползать в туалет.

Валерий Коровин

Ликер будет. Называется "Радость сантехника"..😂😃🍷🍾🥂🍺

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😂🤣👍а вы от куда знаете? Вы сантехник?

Александр Майоров

В один стакан? Леонов, киножурнал фитиль: - "Трезвый подход".

Данунах Первый

опытные блохеры проводят такие эксперименты на себе.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Таких не знаю. Как им?

Данунах Первый

будь опытной!

Весна Красна

Если выпьешь всю эту смесь, то умрёшь от ковида ....

Витя Христич

долго будешь спать . не рискуй , живи и береги себя

Mishiko Ososhvili

🖼ПРИВЕТ, ЗНАЕТЕ ЧТО ЗА ЦВЕТОК?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что пустырник?

Mishiko Ososhvili

ЯГОДА БОЯРЫШНИКА☺️

Mishiko Ososhvili

🖼А ЭТО Я

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄опять невпопад. Ну все, не пить мне настоики из этого боярышника

Nick Moslem

А что им станется,вот если выпить литр...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Наверно больше не проснутся((это же доза лошадиная.

Nick Moslem

Как кто-то сказал из великих-Все мы немного лошади!

Лю
Любовь

ничего, я иногда пью по каплям правда

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Будет спокойная боярыня на пустыре...

Юр
Юрий

Вечер, проведённый лицом в унитазе.

Светлана Радуга

Самогон наверное?