Те
Тейка

Актёры и актёришки,писаки и писатели, волшебники и иллюзионисты..Продолжим?

Ответы
Сергей Охотин

Трудяги и трутни, но тогда нужно поменять местами писак и писателей. А если продолжить по твоей схеме, то тогда трутни и трудяги))) От перестановки смысл не меняется, а перфекционизм появляется)))

Демонолог Миднайт

Да, но давайте без однокоренных слов, это не интересно. Вот волшебники и иллюзионисты очень круто. Экономисты и бухгалтеры - сюда же. Тренеры и физруки. 🙂

Те
Тейка

я страдаю скудоумием, мне простительно🤗

Демонолог Миднайт

Будем продолжать игру?)

Те
Тейка

я проиграла

Демонолог Миднайт

Вовсе нет

Валерий Старухин

Скорее в душе мечтатели,а им почему то кажется,что счастье всего лишь книжка и я из их категории-взрослый,а посути -маальчишка

Владимир Тертус

Мужчины, мужики, мущинки, мужланы. Дамы, женщины, бабы, бабищи. Ребёночек, дите, сорванец, поганец, падла молодая замучила.

Владимир Тертус

Мужчины, мужики, мущинки. Дамы, женщины, бабы, бабищи. Ребёночек, дите, сорванец, поганец, падла молодая замучила.

Валерий Старухин

И всякие мечтатели.А если небо звездное-вы не считали звезды?А если все так интересно-мы говорим серьезно

Igor Senko

Сказочники и пиздаболы - собеседники))) а ещё я сам шахтёр, а есть грибы шахтёрики 🙂

Те
Тейка

😀👌

Акулина

дармоеды и дармоедки, художники и художницы, пианисты и пианистки...

Edward

люди и людишки)

Sanya S@a

и врачи с характером. И новенькую сказочку Айболит расскажет нам

Владимир

От перестановки смысл не меняется, а перфекционизм появляется

Влад Галкин

че за бред ты лучше это повторяй 400 дней подряд без перерыва

Николай Петров

Ну и все остальные не создающие материальные блага..........

Сергей Ерёмин

МОНТАЖНИКИ И МОНДРАЖНИКИ

Григорий

Поэты и рифмоплёты, комики и шуты, музыканты и рэперы

Ирина Гавриловна

Художники и маляры парикмахеры и стригуны овец

Те
Тейка

Ха)спасибо

Ирина Гавриловна

Пожалуйста)

Дмитрий Сипайлов

Летчики и залетчики, военные охрененные.😆

Иван Алимов

танкисты и трактористы... МУЖЬЯ и ЖЕНУШКИ

Сергей Ольшевский

Продолжим и не будем останавливаться =)))

Александр Кишинёв

Безумцы и предатели, торгаши и подлецы!..

Николай Масос

Э-э-э... я не понял загадку🤔, сдаюсь...

Александр Цырульников

Мудаки и мудашки, Дураки и дурашки.