Наталья Петрова

Где можно продать старые грампластинки?

Ответы
Ιακώβ

Есть люди, которые коллекционируют пластинки, сам знаю одного такого. Он как-то мне рассказывал, что проездом попал в Америку (США), нашёл там магазинчик, торгующий пластами, и разговорился с продавцом (причём, он английского не знает, а тот - русского, но прекрасно поняли друг друга). Беседовали они часов 5! Почти всё время, которое было у знакомого на прогулку! После магазина тот сразу выдвинулся в аэропорт и улетел, о как! Так что и у нас, и даже в Америке есть такие люди, и пластинки покупают и продают по сию пору.

Наталья Петрова

Забавно, 5 часов разговаривали) ) Спасибо за интересный ответ!🌞

Леонид Кирийчук

Пускай пока они у Вас полежат.. Потом Ваши правнуки ОЧЕНЬ !!! дорого их продадут и будут Вам благодарны, что Вы их сохранили. В далёкие времена скрипка мастера Страдивари стоила одного барана или маленький бочёнок мёда. А сейчас эта скрипка стоит миллионы долларов.

Наталья Петрова

Ну наверно останутся лежать)

Леонид Кирийчук

Да конечно. Вот под столом у меня сейчас стоит мой старый черно-белый телевизор выпущенный ещё в средине 70-х годов. Пригодится потом кому то для прапрапра... внуков.

Наталья Петрова

В музей ?))

Леонид Кирийчук

Да нет не в музей. А лет через сто он будет стоить как минимум тысяча долларов на сегодняшний день если взять, а то и дороже. Пускай стоит под столом, я же его на плечах не ношу.

Игорь

Не торопитесь. Сейчас грампластинки вовсю опять входят в моду. В Западной Европе опять налажено производство. Стоят в 2-3 раза дороже компакт дисков.

Наталья Петрова

Вот как. Ну хорошо. Спасибо за совет!

Игорь

Не за что.

Василий Захаров

Старые грампластинки? Это было вчера... Сегодня они уже никому не нужны. В интернете есть любая музыка и любая песня от любого исполнителя.

Наталья Петрова

Некоторые тем неменее хотят слушать пластинки .

Василий Захаров

Блажь? Спуститесь на землю. Я свои грампластинки отнес на мусорку еще давно. Приличное количество было.

Наталья Петрова

Я понимаю. )

Ванька Ванькин

Хмммм...... интересный вопрос.......Нее ну может быть еще где то остались любители и коллекционеры пластинок.Это Вы в инете тут и посмотрите.

Вячеслав Федоров

Я примерно сотню просто вынес и положил на скамью у подъезда... что то разобрали, а что то лежало пока в мусорку не выбросили

Наталья Петрова

Понятно

Hурслан Абилдаев

Наталья чуток придержать и это будет раритет антиквар колекционеры объязательно найдутся.

Наталья Петрова

Хорошо

Hурслан Абилдаев

Как Алмата в реале.Похолодало или так же жарко как у нас.

Наталья Петрова

Сегодня тепло. Хотя по утрам и вечерами уже прохладно.

Сергей Шулежко

Выложите На Юле.Инфу .народ покупает.А если редкие типо для потифона.То это прилично стоят.

Наталья Петрова

Зорошо. Спасибо!

Сергей Шулежко

Не за что .Сам пользуюсь Юлой.

Се
Сергей

Да в инете полно покупателей. У меня более 200 винилов. Ищу головку к проигрывателю.

Алексей Пигулевский

В интернете. Попробуйте, начиная с Авито, кончая е-баем Сейчас много площадок...

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!

Андрей Егоров

Если иностранные то по сайту а если мелодия пугачева или утесов на помойку

Наталья Петрова

Понятно 😟

Ми
Мила

Зайдите на сайт коллекционеров, некоторый пластинки очень дорого ценятся

Наталья Петрова

Спасибо!🌹

Ильяс Мамаев

Это же раритет через полвека будет с ценой небесной и с проигрывателем

Наталья Петрова

Будем беречь)

Ильяс Мамаев

Честное пионерское ей цены не будет

Наталья Петрова

Хорошо)

Ильяс Мамаев

У моего знакомого , живёт в Москве сейчас, есть ещё старый патефон на пружине заводящийся

Наталья Петрова

Здорово

Ал
Александр

зачем ? а так на аукционах всяких , на Авито. на аукционе Мешок например.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!💥

Лу
Лундор

это к меломанам,любителям винила,у вас в городе наверняка такие есть

Наталья Петрова

Зорошо. Спасибо!

Лу
Лундор

Кстати ,а какие записи...народные песни,или советских композиторов

Наталья Петрова

Советских

Лу
Лундор

ну тогда кто нибудь обязательно купит

Наталья Петрова

Хорошо)

Галина

а у меня тоже есть и Высоцкий .......,если подскажут и мне подскажите

Наталья Петрова

Хорошо)

Галина

спасибо зараннее

Наталья Петрова

Вы можете ответы здесь почитать, что советовали

Галина

а Вам лень,на других переваливаете спасибо

Андрей :\>_

на Горбушке некоторые пластинки по 1000-1500 бакинских разлетаются

Наталья Петрова

Спасибо!

Андрей :\>_

та не за что

Артур Недбайло

В интернете есть сайт "Куплю-продам старые граммпластинки"

Наталья Петрова

Спасибо!🌞

Игорь Черепанов

В любом большом городе есть спец магазины. Поищите в инете.

Момунов Ыманалы

Незнаю....обявите где частные продажы типа ла ла фо в инете.

Наталья Петрова

Хорошо спасибо