Mihail Si. (Москва)

Какой процент свободного времени женщины посвящают мыслям об отношениях, любви; обсуждениям этой темы? Мечтам? Сплетням?))

Ответы
Ди
Дина

Что значит свободного времени? Когда ты моешь полы или посуду или даже на работе можно думать обо всем этом, а в свободное время заняться чем-то более интересным

Olga Swetlowa

Ой страшно подумать!Моя знакомая читает переписку своей дочки а ей 12лет со школьными подружками тихий ужас...

Татьяна Tatiana

в зависимости от самой женщины. Лично я над этим почти не думаю...ну, где-то 10% от свободного времени

Одинокая Сволочь

40 % мыслей что сегодня приготовить, 40% мыслей , чтобы сегодня одеть и по 5% на всё остальное

Пани Малгожата

У меня никакой. Свободного времени почти нет). Люблю конкретику и действия)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет смысла обсасывать эти темы. В этом надо жить.

Лидия Осоловская

Все зависит от того насколько женщина занята....

Максик Ласковый )

Это если в сердце или на примете кто-то есть.

Надежда Лапочка

у меня нет СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ..этим мыслям

Она

Мысли и мечты одно.. Обсуждение это иное

Mihail Si. (Москва)

Язык с мозгами совсем не связан?))

Елена Островская

Про женщин не знаю, я - 0 ....

Та
Тамара

Не больше, чем мальчики..

Ольга Гладкая

Как то не заморачиваюсь

Оле Луковое

Такой же,как и мужчины

Mihail Si. (Москва)

Не может быть равенства)) Не бывает такого)

Popova Tanya

тут все дело в выпивке

Не
Нейтири

Все женщины разные!!

Al
Alaya

хотелось бы меньше

Сергеевна Сергеевна

150 из 100

Mihail Si. (Москва)

Потому и страдает от вечного их несоответствия реальности)

Св
Светлана

100%)

Солнышко

90%