Наталья Л

Кто знает, как пахнет белье с мороза? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
..
...

Эти пейзажы каждый день вижу и -50 достало всю зиму и мерзнуть на остановках

Светлана Молева

Все это в далеком прошлом, белье с мороза -это лучше всякого освежителя.

Владимир Перевозчиков

теми запахами которые заморожены в белье ... а они могут бать всякими...

Наталья Л

там гиф ка же

As
Asen

..еще знаю как трудно отодрать с веревки) Лайфхак с солью не пробовала)

Иван Иванович

Во! Так у нас всегда бельё сушится на улице, в мороз. Дня четыре висит.

Галина Мамаева

Нравится и ещё нравится как пахнет бельё прожаренное солнышком)))

Виталий Рогов

Обнюхивать испорченное, выброшенное не стану. Даже после мороза.

Ма
Марина

Сказочная красотища! И про бельё с мороза знаем- хороший запах!

Нина Архипова

Это очень приятно. Стараюсь вывешивать бельё зимой на воздух.

Пётр Белецкий

Специально на мороз вывешиваю,потом дома сушу.Запах детства!

Ма
Марина

Обожаю этот запах)))Свежесть, никакие кондиционеры не нужны.

Гагик Галстян

Ну смотря на кого была надета..... 😁😆😁😆😁😆

Борис *

я знаю...снимать его надо было аккуратно чтобы не сломать)))

Александр

🙋‍♂️ в моём детстве у нас во дворе так бельё ушили...

Ольга Просто ******

хорошо ..но недолго ..а потом просто становится мокрое ...

Вера

Обалденно!!! Неподдельная свежесть и хруст а еще и иней!

Natalia Cojocari

Свежестью🤩🤩🤩🤩😝

Михаил Мизеров

В Челябинске-дымом, в Мурманске-морем, в тайге-лесом....

Ирина S Россия❤️

В Усть-Каменогорске было столько снега этой зимой????

Наталья Л

вопрос то у меня не про снег))))))))))

Ирина S Россия❤️

Но видео у вас суперснежное!!!

Наталья Л

самой нравиться ................в лесу ,горах.................так и есть

Ирина S Россия❤️

Спасибо!)))) Присыпали снежком!)))

Константин Саратовцев

Круче его снимать с веревки, когда отжимали вручную.