Elyor Kamolov

Как вы думаете о ислам ?

Ответы
Ольга Герасимова

очень красивая мечеть в Казани

Elyor Kamolov

Ну да вы правы но мечеть эта не главная а главная эта людей которые действительно правылним пути или не так .вот эта вопрос главная

Ольга Герасимова

это вопрос не кмне

Шепот

никак не думаю

Elyor Kamolov

Ммм как вы читаете вы на правылним пути,если так объясните почему?

Шепот

я на правильном!

Elyor Kamolov

Можете вы объяснят почему?

Шепот

а кому?и зачем?вам это жить мешает?

Пчелка

Я католичка

Elyor Kamolov

Ок.как вы читайте католики Они на правылним пути ,если так объясните почему ?

Татьяна Голынец

никак

Elyor Kamolov

Кто больше любит Иисуса(мир ему) мусульманин или христианин ?