Его Любимка

Прочитала на сайте вопрос чем ребенок в браке рожденный, отличается от не в браке рожденного,да ничем боже мой,ничем,как вообще такое на ум приходит?

Ответы · страница 2
Галина

РЕБЕНОК С ГОРДОСТЬЮ говорить у меня папа и мы с папой .....а у тебя папы нет, подкидыш -безотцовщина . это думаю понятно.

Его Любимка

Так где я пишу что нет отца где???

Его Любимка

Я пишу не в браке просто,вы читайте внимательно

Его Любимка

Ну и так не ответили на мой вопрос,я писала чем ребенок рожден который в браке отличается от того у кого родители не в браке,чем?

Его Любимка

Это вы меня не понимаете я писала про детей в гражданском браке у которых официально есть отец читайте внимательно

Его Любимка

А ребенок чем отличается???если у него отец законны??????

Его Любимка

И в гражданском браке он также защищен если что

Его Любимка

Он так же имеет право на наследство и алименты

Do
Dontopitek

Очевидно, он отличается тем, что не знает своего отца. Это психологическая травма и для него, и для его матери.

Его Любимка

Я писала про гражданский брак вообще то где папа есть!!!!

Do
Dontopitek

Не ври, писала про "не в браке рождённого". Перечитай свой комментарий.

Его Любимка

Я имела в виду гражданском браке

Его Любимка

Я сама родила двоих не в браке а в гражданском браке и дети на мужа записаны

Do
Dontopitek

Видимо, это и есть то, что презрительно называется "женской логикой". В гражданском браке - значит, в браке. А "не в браке" - значит, "ВНЕ БРАКА".

Его Любимка

Ну просто многие не считают это браком

Do
Dontopitek

Суть не в этом. В гражданском браке отец видит своих детей, а дети видят своего отца. И тогда никаких травм в этом случае нет.

Olga

Сейчас это не имеет значения.Главное чтобы он родился здоровым и у ответственной мамы.А остальное неважно.

Olga

Да ещё чтобы он был заботливым и ответственным.А формальная сторона это всего лишь формальная.

Светлана Филюкова

Отличается- болью в душе- что его не хотел отец...это нагуленные дети, чаще после пьянок, никому не нужные...

Светлана Филюкова

не хочу я с вами разговаривать...

Его Любимка

Да просто нечего говорить вам

Его Любимка

Потому что в обоих случаях дети живут с законными родителями,и штамп не влияет никак на детей

Светлана Филюкова

дети не законные, а усыновлённые.

Его Любимка

Нет не усыновленные,как родного усыновить,вы что совсем,просто дают свидетельство о признании отцовства и всё

Li
Lilit

Если папашка взял на себя ответственность вписать себя в свидетельство о рождении... практически ничем

На!На!

Ну если вы говорите Боже мой то значит верите в Господа. А внебрачные отношения не о чем не говорят ?

Его Любимка

Я жила в гражданском браке и родила

На!На!

Многие не верят . Но учёные доказали в существовании Творца .

Снежана

Ребёнок ни в чём не виноват. Но в интересах ребёнка могли бы его родители и узаконить отношения....

Владимир Жиров

Вы, Его Либимка, слабо понимаете интересы ребёнка в его будущем. Снова преследуете меркантильные интересы. Ваши родители разошлись, но вы остались законной дочерью своего отца, если что. Хотите сказать, что ваши дети усыновлены (удочерены) их отцом?

Снежана

Думаю, здесь беседовать бесполезно, Владимир.... Наша оппонентка со временем сама всё поймёт. А может, уже понимает - потому так яростно и защищается.

Владимир Жиров

Она ничего не поймёт. Не дано ей. А ребёнку сочувствую.

Снежана

Да, ребенка жалко.

Владимир Жиров

Хлебнёт в жизни.

Al
Alexc

Одних беспокоит чтоб рос счастливым и любимым, а других - в браке ли зачат/рождён ... Каждому - своё

Al
Alexc

Сей дурдом зовётся реальностью. Ещё бывает что заболевшего ребёнка тащат не в больницу, а к попу - душа дескать важнее. В мире столько перверзий, и под час такого уровня - что лучше об этом и не знать.

Се
Сергей

надо понимать, что как правило воспитание ребенка будет иное чем в полноценной семье... 🤷‍♂️

Его Любимка

Вы вопрос правильно читайте не без отца а просто не в браке!!!!!

Berik Eles

Само название безбрачный ребёнок портит психологию ребенка. Отличие психологическим бывают.

Его Любимка

Чем портит главное у ребенка оба родителя и не важно в браке или нет

Berik Eles

Что им мешает быть в браке?

Его Любимка

Есть те кто не хотят кто против брака

Азиз Каюмов

новорожденный нечем, но со временем будет много отличий, рожденный в браке ребенок желанный

Его Любимка

Скажите что у них дети не желанные, мы с мужем три года лечились одного ребенка потеряли скажите ему что ребенок не желанный!!!!

Азиз Каюмов

Таких как вы трудно назвать человеком

Его Любимка

Это вы не человек вы мразт

Его Любимка

Вы и ваша семья обречены на горе

Николай Богомазов

А вы кто, судья? Прав Азиз. Вот потому и много больных детей сейчас рождается. Сколько убивают детей ещё не рождённых. А ты знаешь где души этих убитых детей находятся? В тоннеле томятся, ждут пока мать придёт, заберёт его и на суд Божий.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соседский ребёнок говорит у меня есть отец просто он сюда не приезжает и его некто не знает!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет единства! Того которое должно быть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы пытаетесь это подчеркнуть! А человек не подчёркивает то в чем уверен

Его Любимка

Я 15 лет замужем двое детей просто это муж мне подписал

Его Любимка

Я у него в телефоне так записана моя любимка

Егор Рукин

Сам ребёнок, может, и ничем не отличается, но вот жизнь и судьба его наверняка будут разными.

L S

Ребенок который родился в браке и в результате прелюбодеяния, будут иметь разное будущее.

L S

БОГ запретил людям прелюбодеяния! А я передал вам истину,а дальше ваш выбор.

Его Любимка

Бога нет и мне всё равно я родила не в браке и счастливы

L S

Вы просто неблагодарная раба и скоро придут к вам беды ,если не покаетесь.

Его Любимка

Да срать мне на вас не хочу и не буду ясно кусок выродка

L S

Я тут причём? За грехи наказывает БОГ. Я только вас предупредил, что может с вам случиться из-за ваших грехов.

Андрей Ханин

не чем, человек есть человек, ну если отметка в паспорте и для суда ... это уже другая тма

Коля

С юридической точки зрения главное,что бы отец ребенка правильно оформил документы.

Его Любимка

Да там только свидетельство о принятии отцовства и все

Коля

Это и есть юридически главный пункт!

Коля

Ну все! У ребенка полноценная семья.

Коля

🤷‍♂️🤗У ребенка полноценные родители и это их дело как оформить отношения.

Всегда Котов!

рожденный - нет естественно. воспитанный в неполной семье конечно отличается

Всегда Котов!

гражданский это как раз в браке. а это вот все - называется сожительство. кроме того в вопросе нет ни слова об отце и полноте семьи.

Его Любимка

Ну надо полагать что не в браке это в гражданском браке

Всегда Котов!

есть два вида брака - гражданский в загсе и церковный. и больше никакого.

Его Любимка

По мне что гражданским что официальный одинаково

Всегда Котов!

по мне вообще пофиг, лишь бы людям хорошо вместе было

Frend Happy

Как Вам "Алиса Дергаются ли у вас мышцы в теле (в разных частях сами по себе?)"...

Нина Стeпаненко

для ребенка желательно полная семья ... да можно воспитать и в не полной семье

Нина Стeпаненко

я вас не осуждаю ... каждой маме кажется что все хорошо и детки счастливы ...но поймите им недостоет важного ... мне достаточно лет ... я тоже сама растила ... брак распался рано ... я это прошла

Его Любимка

А я с мужем рощу и детей он сам просил мы 14 лет живем

Нина Стeпаненко

отцы хотят детей на словах только одни не хотят растит а другие заботятся ... если вы живете гражданским браком и он принял документально детей тогда хорошо ... а если в свидетельстве о рождении прочерк нет отца .... я думаю надо порядок ...пусть у детей будет все в порядке с документами ...

Нина Стeпаненко

для порядка лучше документально ...тем более двое деток ... если живете хорошо ... ваш муж должен согласится

Нина Стeпаненко

благополучия любви вашей семье

Лина

статусом он отличается...первый законный, второй - ублюдок, а так то ничем)))