Оксана Видадьевна

А вас когда нибудь называли бабёнкой?

Ответы
Особенная Особа=)

Ниразу, а что?-)... а вот Мафея... Сталин.. Барыня-))) было и это всьо в последнее время... эхъ.. но ооочень близкие ,меня зовут совсем не так, а очень даже ласково и красиво-)

И*
Ирина *Z

да мне пофиг.. но как говорится все же только бабы могут называть бабами других баб.. так же как и нигеров могут называть нигерами только другие ниггеры😂

Юрий Буторин

Я вас назвал! Написал другу: "Только что интересно ответил на вопрос о браке без любви, а эта бабёнка даже не отреагировала..."

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

судя по тому что я мужчина если бы меня так кто то называл это было бы последнее что он сделал бы в жизни

Десант

Да, в армии, когда хотели поддеть, задеть нас, чтобы лучше занимались уркопашкой или чем то ещё )))))))))

Десант

Ой, рукопашкой всмысле.

Оксана Видадьевна

Да я поняла😂

Десант

😜😁👍

Милош Йованович

Наверное это в определенный момент красиво...Я бы назвал свою любимку так в порыве нежности.

Андрей

Никогда...ни у кого даже и мыслей таких не было в голове.....а Вас так называют?

Оксана Видадьевна

Назвал тут один😞

Андрей

Вас это оскорбило?

Оксана Видадьевна

Конечно

Андрей

😌

Славик Кабанов-Охренеть

кто называл тя так? скажи...порву его как тузик грелку...за такую бабЁнку...

Оксана Видадьевна

Один паренёк назвал☺️

Сергей Ф.

Какие красивые и выразительные глаза , только на глаза взгляд и падает

Сергей Ф.

У красавицы на аватарке

Оксана Видадьевна

Мм спасибо😊

L S D

Конечно. Мы живём в мире патриархата, соедм мизогинистов и сексистов.

Юленька :)

Бабёнкой пока не слышала, но муж называет бабой с придурью)))

Правда Матка-Ложь Яички

Ага, я тогда снимал портки и причиндалами махать начинал

Seline

нееее.обычно говорят красотка.принцеска или цветочек

Гамид

Нас нет....судья по фото вы бойкая, в теле бабенка😊

Ирина

теперь даже бабкой зовут😂🤭🤷‍♀️

Пр
Прохожий

Пробовали, потом падали и кровь с лица смывали)😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Меня никогда не называли так , и я рад этому факту.

Mister Farid

вот как-то нет, ну, наверное, по очевидной причине

Lady Winter 🇷🇺

В глаза нет. А что там за глаза говорят мне пофиг

Виталий Рогов

Пусть попробуют! Свидетельство всегда при мне