Дм
Дмитрий

Женщина выберет корабль известности и богатства или корабль любви?

Ответы
Мадам

огонь вода и медные трубы -это мы проходим по жизни испытания. Что выберет? а это если у нее будет возможность выбирать.Ведь мы получаем не то что хотим а то что заслужили...Нам богатство бывает что дают в долг...только потом придется платить...материально платить-это самое легкое...а если здоровьем или здоровьем детей или внуков.

Дм
Дмитрий

добро пожаловать на борт

Мадам

у нас на борту в контакте уже 2 с лишним тысячи в группе.

Мадам

у нас на борту в контакте уже 2 с лишним тысячи в группе.

Мадам

прогноз на 2016года.

Дм
Дмитрий

не, это не мой

Александр Шульга

Чтобы правильно и уверенно идти вперед,надо вернуться несколько назад.Однако,на столько искажено наше СОвместноеЗНАНИЕ,что не малая часть,выберет первое,не зная,что богатый и здоровый,это редкость.Их родители также выбирали богатство,а среди них как правило многие,или физически,или психически-немощны.

Дм
Дмитрий

вполне себе

Александр Шульга

Мало стали задумываться о здоровом Роде.

Дм
Дмитрий

здраво

Александр Шульга

Иногда нужны такие вопросы,для проверки на вшивость.

Дм
Дмитрий

))

Любовь Ений

женщины. как и мужчины разные, с разными приоритетами, а по сему каждая ответит на Ваш вопрос по-разному!!! Любовь только настоящая и взаимная самый оптимальный вариант

Дм
Дмитрий

это и ваш выбор

Ирина-Михайловна Харькова

У нас несколько типов женщин.Правильно воспитанные конечно же любовь, как можно жить с постылым и нелюбимым человеком, это просто продажа своего тела

Ирина-Михайловна Харькова

А какой может быть вопрос, когда встречаетесь с человеком ,который нравиться включай и , мозги и смотри , что нужно ей дорогие подарки или общение с тобой.

Дм
Дмитрий

ваш выбор

Дм
Дмитрий

и

Ирина-Михайловна Харькова

Думай и выбирай , а не падай на обманчивую внешность.Красивый муж- чужой муж, так и жена. Красота до венца

Людмила Григорьева

Конечно, надо с малых лет внушать всем, что - корабль Любви... тогда и известность, и богатство не будет в тягость: ( при наличии таковых.)

Дм
Дмитрий

логично, ведь выбор сделан на 2-ой преднамерено

Людмила Григорьева

да-а-а, все мы любим отшутиться, случаем... ХОРОШО, когда желания совпадают с возможностями, обстоятельствами и всеми иными радостями жизни...

Дм
Дмитрий

некому подсказать в назначеное время

Людмила Григорьева

Зачем кому - то чужая подсказка, когда (чувством чувствуем) отсутствие сказки...

Людмила Григорьева

--- ! ! ! ---

Если корабль плывёт по волнам любви,то все остальные блага....они приложатся..Быть богатым - не значит иметь много денег..

Дм
Дмитрий

нет, но вопрос о двух кораблях

а зачем вы проводите этот соцопрос? Что вы ищите?

Дм
Дмитрий

выбор, но это вопрос преимущественно, чем соцопрос)

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ВОПРОСЕ

Дм
Дмитрий

вопрос не в вопросе, а в выборе из этого вопргса

Алёна Волокитина

Любовь, потому что денег и карьеры я и сама добиться постараюсь, а люби добиваться сложней. Причём намного.

Дм
Дмитрий

добро пожаловать на корабль

Алёна Волокитина

Я со своим пытаюсь отношения построить.

Дм
Дмитрий

возможно это и есть тот корабль

Алёна Волокитина

Возможно.

Дм
Дмитрий

об этом и речь вообщем

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Только одной любви? А стабильность? 😊 известности не надо , проживу , богатства хотелось бы конечно.

Дм
Дмитрий

такое условие

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Только одной любви? А стабильность? 😊 известности не надо , проживу , богатства хотелось бы конечно.

Lira Ziyaeva

это вопрос для детского сада. конечно все скажут корабль любви. а выберут известность и богатство .

Дм
Дмитрий

))

Ольга

Если говорить про женщин в общем, то, конечно, любовь, но лично я выбралы бы богатство и изветсность

Дм
Дмитрий

откровенно

† † † Мари † † †

все мы разные,кому что нравится,но любовь в нищете,когда детей кормить нечем ,быстро закончится!

Дм
Дмитрий

значит 1

† † † Мари † † †

мне известность и богатство не нужно,но голодной и в старье ходить то же не хочется

Дм
Дмитрий

никакой

Ибрагим Магомедов

Уважаемый, зачем спрашивать, если денег много, любая красавица даже в самом уроде найдет любовь

Дм
Дмитрий

есть вещи, которые не покупаются, если кто забыл, то конечно, именно так, их корабль первый

Ибрагим Магомедов

Да есть вещи которые не покупаются, но только не женщину, уверяю она выберит деньги

Дм
Дмитрий

в этом и вопрос

Lady Winter 🇷🇺

Любовь с нищим или альфонсом? Чтоз, и хто неплохой вариант.. Вопрос только как кормить детей...

Дм
Дмитрий

то есть первый

Лидия Лидия

Димочка! Женщина выберет то что ей по душе, а она очень тонкая, Вот и суди сам!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

сперва ты

Лидия Лидия

Не попадусь на твою удочку!

Дм
Дмитрий

я тоже

Лидия Лидия

Ну тогда бай бай!!!

Дм
Дмитрий

бай

Марина Загоруйко

Хочется, конечно, всего и сразу, но, как правило, даже с деньгами без любви хреново.

Дм
Дмитрий

значит 2

Марина Загоруйко

Значит 2.

Инга Никитина

Женщина выберет надежный берег с любимым. А по морям уж пусть там русалки плавают)

Таня

Как показали различные тесты Среднестатистическая женщина выберет богатство.

Дм
Дмитрий

сомневаюсь

Таня

Ха - ха ) ну так мне все равно.

Дм
Дмитрий

)да, понимаю

Таня

Удачи вам и любви)

Наталья Мальцева

Если это достойная любовь.....А так с милым рай и в шалаше ,это уже в прошлом.....

Дм
Дмитрий

но бывает так, что люди встречаются и находят любовь, когда последнюю краюху хлеба доедают

Наталья Мальцева

Знаете,это истории наших мам......Сегодня не один мужик не будет её доедать....а будет искать тёплое место.......А вот женщины более ответственный народ в этом плане

Дм
Дмитрий

все правильно, но она находит отражение в делах нынешних, краюха как пример, здесь и проверяется любовь

Svetlana M

женщины разные, одни выберут первое, другие второе, третьи выберут детей

Дм
Дмитрий

своих нет потому что?

Svetlana M

вступают в брак ради того чтобы родить детей, и чтоб муж обеспечивал содержание детей

Дм
Дмитрий

значит выбрали первый, а вы?

Svetlana M

я - второй

Дм
Дмитрий

почему, родили двух детей, материнский капитал, муж обеспечивает