Дм
Дмитрий

Женщина выберет корабль известности и богатства или корабль любви?

Ответы · страница 7
Анжелика Малыш

Любовь

Дм
Дмитрий

выбор всегда что-то значит

Полина Бородина

любви

Полина Бородина

богатство дело наживное . известность тоже. а любовь это счастье.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

любви

Дм
Дмитрий

на корабле имеются спасательные средства

Мария

Любви

Мария

Все по разному выбирают.

Шумелкамышь.

2.

Дм
Дмитрий

нет, краткость - сестра таланта

Шумелкамышь.

Просто как подумала,что надо обосновывать..Решила талант проявить.

Шумелкамышь.

Вопрос не полный.Уточнения нет.На первом корабле чье-то присутствие предполагается?

Дм
Дмитрий

конечно, оба корабля уже имеют своих обитателей, сделавших свой выбор

Шумелкамышь.

Вы себе команды набираете?Где перевес?

Дм
Дмитрий

не то чтобы набираю, скорее они выбирают свой, перевес ощутимый на второй