Натали

Обожаю конфеты " Птичье молоко" ! Как с этим бороться? Не знаю!

Ответы · страница 15
Сергей Дурдымов

Конфеты хорошие. Слов нет. Но как говорил Остап Ибрагимович:"Паниковский не делайте культ из еды".

Сергей Дурдымов

И посторайтесь обходить места, где продаётся Птичье молоко стороной.

Натали

оооооооооооооочень трудно

Сергей Дурдымов

Понимаю Сам большой любитель пива, так эта зараза манит как магнит. Даже пусть стоит бутылка в холодильнике неделю, две, а пить нельзя. Так я же про нее все равно помню.

Натали

я так про конфеты

Натали

ага

Марина Садыкова

я согласна с вами, я единственные конфеты которые люблю-это ПТИЧЬЕ МОЛОКО
они безумно вкусныеее

Натали

да...а кто этого не понимает, тот нам не друг!!!

Evgeniya Satalkina

Можно не бороться, а просто уменьшить порции сладкого , а добавить по утрам кашки и салаты легкие.

Натали

я так и ем

Сергей Шевцов

Съесть всё "птичье молоко" в доме и на улицу носа не казать. И через И-нет доставку - не заказывать!

Натали

Они волшебные конфеты сами покупаются

Натали

у нас уже есть

Натали

В Беларуси

Сергей Шевцов

Вам повезло! Спасибо Батьке!

Натали

Спасибо фабрике "Спартак!"

Натали

конечно

Натали

😄

Наталия Семёнова

Станьте на весы и знайте-это преумножится.Не выдерживайте,- съешьте впрок всю коробку до тошноты

Натали

Это частушка про всех Наташек -" Я свою Наталию узнаю по талии, что поширше талия , то моя Наталия!!"

Наталия Семёнова

Я ее берегу-это не про меня и сила воли у меня -сильнее,чем даже я расчитываю.Она живет своей гордой жизнью

Натали

Я вами Наташа горжусь

Leonid D

Проверьте свой уровень сахара в крови и обязательно гликозилированный гемоглобин!🌷 🌷 🌷

Leonid D

И кушаете конфеты!!!!!!!!!!!!!! Моя мама тоже при диабете ела шокалад и умерла от осложнения почек.💐 💐 💐

Натали

все умирают

Leonid D

А Вам я желаю большого здоровья и жить как живут некоторые наши известные люди до 100 лет! И при этом кушать много-много -Птичьего молока- и иметь нормальный уровень сахара! А принятие сахарозаменителей немного уменьшает сахар, но они не панацея. И вот вам цветочки:💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷

Натали

Леонид спасибо за добрые слова..И вам здоровья и счастья.

Leonid D

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Татьяна Русакова

А БОРОТЬСЯ НЕ НАДО!!!! ОНИ ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ, ЧТОБЫ ИХ ОБОЖАТЬ!!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА,НАТАЛИ!!!!

Татьяна Русакова

СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!!!! ВЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Натали

Я доктор -смехотерапевт.

Татьяна Русакова

СМЕХОТЕРАПЕВТ... ЗВУЧИТ ЗДОРОВО!!! КАК ЗДОРОВО!!!

Натали

Это точно..

Elena Hvan

Купите мное количество пачек и съешьте все! До последней , до тошноты , поможет ! Как рукой снимет

Натали

пробовала...нет

Elena Hvan

Нет, не дошли да нужной точки ! Перепробуйте

Натали

обожаю и ничего с эти сделать

Том Волков

Лакомство хорошее, не спорю! Главное понимать название...молоко из птиц - не лучший эксперимент 😄

Натали

Открою страшную тайну они из водорослей Агар-агар

Том Волков

заменитель желатина, ознакомлен 🙂

Натали

ок

Михаил Рыженков

Купи 1 кг и съешь не запивая водой в течении допускаю 10 минут.Потом посмотрим что станет с тобой.

Михаил Рыженков

Ну приступим завтра.Сейчас поздно.

Натали

ок

Михаил Рыженков

Что то Вы заикаться стали.

Натали

все нормально

Натали

хорошо

Павел Мошин

а я вот не могу понять, как их можно любить, когда от тех, что были раньше, одно название осталось

Натали

Так плохо?

Павел Мошин

по-моему да - конечно подозреваю, что есть другие мнения, но мое мнение далеко не одиноко

Натали

Не огорчайтесь

Павел Мошин

что теперь - коготок увяз, всей Птичке пропасть 🙂 адаптировались уже

Натали

🙂 💐

Oleg Simanov

Подумай - про бедных тружениц - кондитеров - сколько им птиц надо подоить... ты ж не одна обожаешь.

Натали

😀

Oleg Simanov

тоже верно.....подумать - траву едим.

Натали

Правильно

Натали

😊

Натали

😉

Елена Агафонова

зачем бороться?это ж не с коньяком конфеты😊.я вот почти килограмм эклер могу за 2 часа съесть.

Натали

круто

Ммммммм Пппппппп

Сделайте настоящее, согласно патенту. Я теперь не могу есть популярные в продаже, готовлю сама.

Натали

Наше молоко готовят по ГОСТУ из водорослей агар-агар.

Ммммммм Пппппппп

Не в агар-агаре дело. А в качестве сливочного масла и молока. Магазинное всеобщеизвестное дешевое сделано на чем попало, я это ярко ощущаю. Маргарин с сахарозаменителем

Натали

😀

Алёна Русакова

Да на здоровье!!! Наслаждайтесь, только не ешьте слишком много, что бы не заработать диабет.....!!!!

Натали

Это точно

Татьяна Шабловская

тут надо принять решение: либо оставаться сладкой женщиной, либо превратиться в сушеный урюк)))

Натали

ага--выбор сложный

Елена Гусельникова

Вам не хватает белка.Купите Спирулину Тньши и будет все в порядке.Заказывайте у меня вКонтакте

Натали

Всякое коммерческое го....но не покупаю..Извини.

Ра
Раиса.

А Я ТОЖЕ - ТОРТ- ПТИЧЬЕ МОЛОКО И КОНФЕТЫ - И ЧЕГО С НИМИ БОРОТЬСЯ -КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ...🤔 😁

Натали

хорошо

Nиколаy

А какого производителя предпочитаете? Есть рпйтинг самых фу и вау! их взять просто необходимо)

Luda Gap

Единственный способ -- есть, есть и все время есть конфеты! Авось закончатся!!! 😀😀😀

Натали

😀 Это да!

Натали

😀

Luda Gap

🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞

Натали

🍬 ☕

Luda Gap

☕☕. По кофейку? Счас сделаю!