Натали

Обожаю конфеты " Птичье молоко" ! Как с этим бороться? Не знаю!

Ответы · страница 44
Владимир Василенко

Не надо с этим бороться. Даже если и зубы выпадут.Они свежие.

Натали

😁

Владимир Василенко

Я вот торты обожаю хоть мне и 70.Не стесняюсь.

Натали

🎂 🍰 ☕

=Y
= Yuri=

Резко перейдите на торт "Птичье молоко"..,конфеты забудутся))

Натали

Это как дети и мама!!! ТОРТ -мама, а конфетки -детки!! ОДНА СЕМЬЯ!!!

Натали

🤡 😉 🎂 🍰 🍬 🍬 🍬 🍬

Натали

😉

Ирина Ворошилова

Бороться надо-уничтожением. Приятного аппетита. Я с вами😉

Натали

☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 🙂 🍬 🍬 🍬 ☕ 🍰

Натали

🙂 🙂 🙂

Андрей Кузьмин

Лучьше не боритесь, просто отложите в сторону и не боритесь!

Натали

Хорошо попробую.

Гоша Просин

не надо знать а если обожаете так нослаждайтесь на здоровья

Натали

ок

Au
Aurika-Rika

Не покупать. Ходить в магазин на полный желудок и со списком

Натали

ок

Qidirbek-Ughli Algatbek

Надо перестать доить птиц и выпуск этих конфет прекратится.

Натали

ок

О ! Добрый Вечер

подумай сколько холестерину в нём, жуть, а оно тебе надоть !))

Натали

Какой там холестерин???

Валерий Лещенко

Спрятать в самом надежном месте - в желудке за 32-я зубами.😉

Натали

😁

Валентина Бондарь

Их нужно просто обожать и все. Ну иногда если чуть-чуть .Одну

Натали

🍬 😉

Чёрный Отец

Пфф ты попробуй ириски сразу отучишся есть что либо сладкое

Натали

🤣

Leonid Kolnensky

Для начала перестань птиц доить, так постепенно и отвыкнешь

Натали

ок

Mr. Ease

А я люблю конфеты "Стакан молока".))) 3 стакана в день съедаю!)))

Дмитрий Сорокин

Птичкам письмо написать пусть по утрам молоко вам приносят

Дмитрий Сорокин

В худой девушке что можно увидеть а в полной как посмотрел сразу хочется потрогать так что не нужно боятся полноты придёт время похудеете😀

Натали

Вот спасибо за поддержку

Дмитрий Сорокин

Не нужно природу обманывать

Натали

хорошо

Натали

😉😃

Румен Димитров

Кушайте огурцы капуста яблоки льняное семя и чорного хлебя

Натали

Вкусно

Натали

🍩 ☕

Румен Димитров

рецепт можно найти в интернет

Натали

Я покупаю готовое..

Натали

🍩

Бродяга Сервера

С начало пурген потом конфеты опять пурген и ещё раз пурген

Натали

На улице холодно...

Бродяга Сервера

Сиди дома и жри конфеты чтоб жопа прилипла к лавке

Натали

Такой интеллект ,сразу видно изо всех щелей лежит...И про трусы и про конфеты с жо...знает...Просто Хуев Профессор...

Бродяга Сервера

Чё зацепило и скем ты столько ещё болтаешь здесь

Натали

С тобой больше не хочу...Сиди мозг свой ковыряй..

Принцесса Блум

ничего страшного например я люблю конфеты маска и батончик

Принцесса Блум

попробуйте переключиться на полезное чтобы не полнеть

Натали

на кефир?

Принцесса Блум

может и так на творог можно

Натали

не очень люблю

Натали

😉

Альфахомяк

Есть их,жевать,глотать,бороться,истреблять эту вкуснятину.

Натали

🍬 🍬 🍬 ☕ помогайте

Альфахомяк

У меня вот рядом пакетик и куча фантиков. Предлагаю съесть все конфеты на земле и что бы их не осталось.

Натали

не справимся..тут помощь нужна

Натали

все дети мира подключатся

Альфахомяк

Это будет главная ударная сила

Натали

точно

Татьяна Меренюк

Кушать милая!!!.. а бороться желательно с мужем в постели!))))))

Натали

ага...только мужа -нет..

Татьяна Меренюк

Вот почитайте как найти этого милого мужа!)))....
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал,
интернет....)не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска это очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!! Если
хотите себе мужа из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе мужа
умного начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности он должен быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же
мужчину ну или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Натали

Спасибо очень интересно!

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!

Натали

😉

Владимир Ананичев

А зачем бороться? Можно их поедать и дальше. Я их тоже люблю.

Натали

Вовчик талия страдает..

Владимир Ананичев

Ну да, она не слушается... Ну не только ж "Молоко птичек" виновато, верно??? Сократить что-то другое, например... С какого-нибудь понедельника что-нибудь начать, в конце концов...

Натали

И так хожу на фитнес, два раза в неделю на массаж

Владимир Ананичев

Вот и классно! Значит, конфетки можно позволить. Они точно не виноваты.

Натали

😊