Натали

Обожаю конфеты " Птичье молоко" ! Как с этим бороться? Не знаю!

Ответы · страница 7
Светлана Солодун

не покупать. В магазИне ПОЛОЖИЛ В ПАКЕТ, ВЗВЕСИЛ, А ОКОЛО КАССЫ ВЫЛОЖИЛ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТЫ УЖЕ КУПИЛ И СЬЕЛ.....Я ТАК ДЕЛАЮ С БЕЛ.ХЛЕБОМ

Натали

круто

Светлана Солодун

Или купить много много много и наесться

Натали

ой не думаю..

Светлана Солодун

Тогда купить и скормить гостям

Натали

хорошо

Мастер Буми

Накупите их большую кучу, столько сколько вы не сможете съесть за месяц. И отвращение само появится. Но не стоит забывать о калориях.

Эльвира Мандрыка

А я вафельные люблю.Но покупаю редко- на ремонт кладовки коплю. Отремонтировать пол 3000 стоит только работа . Кафель за 1900 уже купила.

Натали

Зато красиво будет..

Эльвира Мандрыка

Надеюсь.Моя кладовка не видела ремонта с 1967 года.

Натали

Удачи...

Натали

😉

Лю
Люцифер

Не как любая борьба ,это тоже самое что яму закидать гранатами в надежде что она меньше станет , но не дай бог чеку хоть с 1 выдернуть)

Натали

ага

Лю
Люцифер

Найдите + в этом) можно допустим сформировать эффект Павлова, и угошать себя конфеткой после чего-то очень полезного , и в 1 половине дня сахор октивно сжигается , также до физ нагрузки и после , или активного пользования мозгом ) мозгу это как высоко октановае топливо для авто ( сладость + кофеин)

Натали

не понятно

Лю
Люцифер

Вобшем если Вам страшно их есть , то с утра до 5 вечера можно ) все остольное мне лень разеснять) в краце перед физи нагрузкай можно чуть слопать , или вовремя чтения напиример)

Натали

ок

Кохинор

😂 Бороться не надо ! Объявите долгосрочное ПЕРЕМИРИЕ ! Конфетки мирно лежат в магазине, а вы МИРНО проходите МИМО НИХ 👻 🌹 🤗

Натали

ага ,только легко сказать..

Кохинор

Мирное сосуществование это должен быть только ваш сознательный выбор

Натали

😆

Дориан Голдобин

бороться надо однозначно с этим безобразием!!! съесть их все , и покончить с этим раз и навсегда. Сколько можно мучить людей- сластен?

Натали

☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 🍬

Натали

🍍 😆 🍉

Идрис Идрисов

Знаменита балерина Ольга Окуневская красавица всех времен с хрустом грызла, хрящи свиных ушей...! Так что у каждого свои слабости...!

Натали

Я их тоже попробовала прошлым летом под Одессой с пивом---вкусно особенно копченые.

Татьяна Гамаюнова

А зачем с этим бороться? Понемногу съедать - ничего плохого в этом нет. Главное меру знать. Видимо в этом-то и есть проблема. Крепись.

Владимир Шмитько

мне в детстве плохо было, я их поел - еще хуже стало. потом смотреть на них не мог. до сих пор не представляю, как они могут нравиться?

Натали

кушать нужно настоящие...

Владимир Шмитько

при союзе ненастоящих не было. просто с ними такие воспоминания

Натали

У нас на фабрике "Спартак" и сейчас делают 100% настоящее Птичье молоко.

Натали

Это правда

Владимир Шмитько

а мне всегда грильяж нравился

Натали

Он тоже вкусный

Фарит Кусов

У нас вся жизнь проходит в борьбе с утра с голодом, после обеда со сном. Может не стоит ещё создавать себе проблем!😍 👌 🤗

Валентина Пашина

Раз обожаете, зачем бороться? Любите спокойно, без внутренней борьбы - Я вот люблю безумно сгущенку и не собираюсь с этим бороться!

Натали

хорошо

Александр Макаров

А так и боритесь, просите что бы ваш парень приносил его, а вы кушайте, и наступит время вы его всё съедите. Вот вам план для борьбы.

Натали

Сейчас 48

Александр Макаров

Далеко вы собрались, сомневаюсь что это возможно. Фигуру ещё можно вернуть, технологии позволяют это сделать. А что делать с мозгами?

Натали

Вот то то же

Александр Макаров

Живите себе не заморачивайтесь. Мужики вас и так любить будут, а что ещё нужно для счастья.

Натали

Это точно

Viktor Timofeev

Не надо бороться. Надо начать экономить деньги. Начните экономию с этих конфет. А лучше замените водкой или коньяком- лучше будет.

Viktor Timofeev

А птичье молоко - нет. Ну у вас и логика.

Натали

Они самые мало калорийные

Viktor Timofeev

Да ? Никогда бы не подумал. Тогда как курильщики от курева- не больше киллограма в день, потом полкило, потом четверть, потом по одой конфетке и.т.д.

Натали

Сегодня ни одной

Натали

ага

Котик-Зверский Животик

Маша звонит подруге Натали:
- Наташка, ты любишь "Птичье молоко"?
- ДА!!!
- Тогда приходи ко мне. У меня здесь два таких ОРЛА сидят.)))))

Натали

Ой, я таких историй тут тысячи слышала...А по новее нет?

Котик-Зверский Животик

Встречаются три подруги. Одна говорит: "Я вчера вот такие огурцы купила" и показывает у себя на руке по локоть. Другая: "А я вот такие помидоры"- и складывает два кулака вместе. А третья глуховатая: "А где он живет?"

Натали

Так же монашки огурцы выбирали...А третья говорит ,мне любые мне для салата!!

Котик-Зверский Животик

Так ты определись..."Птичье молоко" или хороший огурец...))))

Натали

только молоко

Котик-Зверский Животик

Ну по фото оно и видно-Сладкая Женщина..!!))

Натали

Естественно ....

Александр Бавин

Это и моё "слабое звено " . Не "Птичье молоко ", а вообще конфеты да в общем вся сладость . Только жена :- Ах , пузо , ах , холестерин ...... !

Натали

Это она любя !

Александр Бавин

И так 49 лет .... ! Училка - одно слово !

Натали

Не обижать мне коллегу!

Александр Бавин

Шо пардон , то пардон .... !😏 🌹.

Натали

🙂

Бекир Курьяев

Есть отличная замена по Дюкану птичьего молока и полезно и вкусно...правдо придется сделать самому не отказывайтесь от приятного

Натали

Это вы о чем?

Бекир Курьяев

О полезности продуктов если это полезно зачем бороться

Натали

ага

Надежда Шарашова

Самое тяжелое - это соблазн. Искушение трудно перебороть. Если только не подвергать себя искушениюююю, но это... конфетку хочется!

Натали

🍰 ☕

Натали

Делюсь

Натали

😀

Георгий Ангел

Дарить коробки с птичьим молоком. детям, в больницах в детских домах, за доброту воздастся, а Вы от соблазна освободитесь !!! 😇

Натали

Хорошо

Натали

😉

Олег Севрюгин

зачем бороться с тем что нам нравится - давайте бороться еще и с любовью сексом . просто надо себя ограничивать= все хорошо в меру

Надежда Ляпунова

Кушать да и Всё!!!С Днём Влюблённых ВАС Натали!!!С Днём Валюшки!!!🌞 👫 👍 🧀 🍻 🌞 🍰 ☕ 👩‍✈️🌞

Натали

😉 🤗 💐

Натали

🙂 😉 😊