Натали

Обожаю конфеты " Птичье молоко" ! Как с этим бороться? Не знаю!

Ответы · страница 24
Ма
Майя

попробуйте другие конфеты, если не поможет идите работать на конфетную фабрику

Натали

Не могу там вообще фигуру потеряю

Ма
Майя

нужно одеться в корсет и там камеры стоят наесться не успеешь. работа на ногах полезна иногда

Натали

нет не получится

Miro Avagyan

Не надо с этим бороться, У женщин,любящих шоколад рождаются самые красивые дети

Натали

Это точно

Натали

Уже не могу, теперь главные люди в жизни -Внуки..

Мария

Встать в 5 утра и пойти подоить птицу)) литр молока надоишь и конфеты разлюбишь)))

Nikolai Garskov

Рот Фронт поможет. От "Маски" отказаться ты не сможешь!)

Сергей Муравьев

Не надо набивать полный рот конфетами,а есть по чуть-чуть продляя удовольствие.

Натали

ок

Nico Fasulakis

Совмещать с другими сладостями. Например Бакинская пахлава. Обалденно вкусная

Натали

в Баку к сожалению не была

Nico Fasulakis

Есть во многих городах магазины, где можно купить пахлаву.

Натали

В Белоруссии таких не видела

Nico Fasulakis

Жаль. Можно на рынках у азербайджанцев спросить

Натали

Не обращала внимание никогда

Nico Fasulakis

К счастью я сам могу приготовить. Терпение немного нужно.. Но зато потом вкусно.

Натали

Похвально...

Радж Мамедов

Просто их нужно все съесть , это конечно не возможно , а стремиться к этому надо.

Натали

НЕВОЗМОЖНО, их соседняя фабрика " Спартак " по несколько тонн в день выпускает!

Натали

Ага..гады на весь город шоколадом пахнет..

Радж Мамедов

Крепитесь , в душе я с Вами.

Натали

😉

Натали

😉

На
Ната.................

Раньше любила,а как научилась сама их готовить-перестала есть...видно объелась!

Натали

Я не готовлю...

Натали

У меня нет на это времени

На
Ната.................

...купите себе 5кг этих конфет...съешьте сразу все....на долго пропадет желание их кушать...

Натали

Не пройдет!

Натали

пробовала

Натали

😁 🍰 🍰 ☕

Сергей Махиня

и не надо бороться-- наслаждайтесь и получайте удовольствие-- как в анегдоте😉

Натали

Да ,но талия страдает!

Сергей Махиня

зато какой кайф и наслаждение получаешь от конфеток!!!😉

Натали

😉 🍬 🍬 🍬 делюсь

Сергей Махиня

Спасибо😘 😊 😉 🙂

Натали

😀

Владимир Чеберяко

могу вам помочь сьесть конфеты птичье молоко и тогда вам останется мало конфет

Натали

Вова их выпускают несколько тонн в день

К.
Коровьев .

да уже поздняк метаться..... лифчик к следующему сезону возьми на размер больше))

Натали

А я загараю топлес

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Светлана Федоровская

пейте больше воды.... восполните дефицит воды.. отпадет зависимость от сладкого

Натали

Я пью и простую и санаторскую..по очереди

Светлана Федоровская

мадам.. пейте... вы никого кроме себя не слышите...почки..ваши...... скоро фильтр выйдет из строя... пейте,мадам, пейте...будьте здоровы!!

Натали

Я делаю анализы и все контралирую..Спасибо за волнение!

Светлана Федоровская

из-за этого зависимость от конфет и не пропадет...а это уже диабет

Натали

Знаю

Миша Черепанов

а с этим разве надо бороться лучше борись с алкоголем, сигаретами, наркотиками

Натали

нельзя

Миша Черепанов

почему нельзя?

Натали

со сладостями не получается бороться

Grigorij Stasjuk

я тоже..но просто имею меру,а бороться надо уменьшая желания простым терпением

Натали

хорошо

Grigorij Stasjuk

да..конфеты...я все люблю сладкое,какбы не поел,а если предложат на дессерт сладкое,я не откажусь

Натали

☕ 🍫 😉

Дина

А я обожаю мандарины, тоже не знаю как бороться.. ((( могу ими просто обожраться))

Натали

и я их люблю..

Натали

да к новому году будут..

Анатолий Андреев

Перейти на настоящее птичье молоко.один стакан с самого утра даже омолажывает

Натали

ага ..постараюсь..

Натали

спасибо и вам удачи

Наталья В

Я тоже и не борюсь. Просто не объедаюсь,а наслаждаюсь растягивая удовольствие.

Натали

молодец

Анатолий Корнилов

Я тоже люблю эти конфеты и бороться с этим не собираюсь и хотел бы вас угостить

Натали

Спасибо добрый человек.

Александр

Купите килограмм пять и съешьте за один раз, потом смотреть на них не захотите.

Натали

Не помогает

Prosta Doston_13

Просто делись с друзьями и всё будет как бесплатные вай-фай😂😉😘💐

Натали

хорошо