Натали

Обожаю конфеты " Птичье молоко" ! Как с этим бороться? Не знаю!

Ответы · страница 28
Артур Тагиров

Вам их не побороть, их очень много, конфет)думаю лучше с ними подружиться))

Натали

ок

Тамара Семенихина

НЕ ПОКУПАЙТЕ. НЕ БУДЕТ В ДОМЕ ВАШИХ КОНФЕТ И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИХ ЕСТЬ. ЛОГИЧНО ?

Валентина

а вы тоже сначала шоколад по бокам съедаете, чтобы вкус начинки ощутить)))

Натали

ага..вкусно

Натали

🍬 🍬 🍬 🍵

Валентина

рафаэлку пойду съем🤤

Натали

Приятного аппетита!

Натали

🍇

Атал

Представить что его добывают из птиц, голубей, воробьёв, берут и выжимают

Натали

Открою коммерческую тайну, его делают из водорослей Агар-агар

Атал

Ну тогда уже все ничего не поможет

Натали

Ага

Атал

Я думаю что где то из водорослей но у нас из реагентов

Натали

🍬🍬🍬🍬

Ирина Заслонова

А я Челябинскую " Ромашку" , но уже три месяца не ем и другие сладости тоже.

Натали

зря--пару конфет не повредят

Ирина Заслонова

Боюсь, что не остановлюсь на трех...

Натали

я такая же

Иван Геберт

Для тебя "Птичье молоко"-зло. А зло надо уничтожать. Правильно поступаешь.

Натали

🍬 🍬 Делюсь

Иван Геберт

Хочешь, чтобы я присоединился к тебе, и помог уничтожить зло, в виде конфет?

Натали

ага

Viktor Nnn

попробуйте ещё десять сортов. думаю найдёте такие что больше понравятся.

Натали

я все конфеты пробую.

Натали

😉

Виталий Цупран

Клин клином сладкие конфеты сладким саортом выбивать и аолезно и сладко)

Натали

ага

Не
Неподарок

Очень люблю сладкое. Стараюсь держать себя в руках, но нет-нет да вырвусь!

Натали

ок

За
Зайка

не надо бороться жизнь и так короткая не отказывайте себе в удовольствии

Натали

ок

Сергей Островский

НАДО ПРОСТО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ВАС ОБМАНЫВАЮТ, ПТИЧЬЕГО МОЛОКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Натали

знаю

Сергей Островский

ЭТО ШУТКА! ПРОСТО СЪЕСТЬ ПАРУ КГ ЭТИХ КОНФЕТ ЗАРАЗ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ НА НИХ СМОТРЕТЬ.

Натали

нет не помогает..

Сергей Островский

ЗНАЧИТ НЕ ПРОБОВАЛА. А НА КОНФЕТНЫХ ФАБРИКАХ ДАЮТ НАЕДАТЬСЯ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ, А ПОТОМ НА КОНФЕТЫ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Натали

😀

Натали

у меня на кондитерской вся семья работает..

Натали

все сладкоежки

А. Беляев

А зачем с этим бороться? Что, это фатально сказывается на качестве жизни?

Натали

ага

А. Беляев

Дели каждую конфетку пополам

Натали

не могу

А. Беляев

Тогда плюнь на борьбу и сдайся! В борьбе за качество жизни есть более весомые факторы

Натали

неужели?

Натали

🙂

Св
Светлана

а я обожаю все сладкое,говорят это от недостатка внимания мужского пола!

Натали

НЕ-а...

Натали

точно...Сладкоежки еще с детства..

Св
Светлана

я думаю надо обратиться к какому нибудь гипнотизеру,чтобы отучил😁

Натали

хорошо бы

Натали

пока не знаю..

Натали

ага

Аслан Тургиев

Никак! А я люблю конфеты из мелких семян которые сделаны! Забыл название!

Натали

Я таких не знаю..

Аслан Тургиев

А зря! Они такие обалденные! И "пчелку" тоже люблю!

Натали

мне нужны те конфеты ,где меньше сахара

Аслан Тургиев

Ну у тебя же нет диабета? Поэтому их надо любить и наслаждаться ими, а не обжираться ими! 😉

Натали

😉

Елена

а я обожаю крабовые палочки , сыр...и вообще иногда так мел хочется грызть

Натали

Ленка поздравляю ты беременна ...

Елена

хааххх....нет...это всю жизнь так...

Натали

Круто!

Елена

и хотя уже давно не беременна, а тянет на запахи резины ( в спорт магазине шины), штукатурки, метро, кожи ...итд...хорошо хоть на бензин не тянет🤣

Натали

😄

Пелагея *******

надо понюхать конфеты!!!и поставить подальше, ни в коем случае не съесть!)

Натали

Так не получается!

Натали

Очень сладкое люблю.

Светлана Забелина

А Вы не боритесь, разрешите себе это лакомство и получайте удовольствие!

Фг

Перестаньте мучить бедных птиц!!! Ведь их птенчики остаются без молока....

Натали

Конфеты из водорослей делают эти...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Однажды переесть. Но я бы не боролась, а доставляла бы себе удовольствие.

Натали

Это точно

Leonid Yakubov

Перейти на другое наименование или пирожные. Уверен Вы их тоже полюбите.

Натали

🍰 🥂