Натали

Обожаю конфеты " Птичье молоко" ! Как с этим бороться? Не знаю!

Ответы · страница 42
Монами Красавица)

Посмтотреть на себя в зеркало на свой жир прущий даже из ушей)

Натали

У меня хоть что то есть, а у тебя даже мозгов -0%...Ущербный ...

Иван Гальчук

походу пора прекращать доить птиц в масштабах государства)))))

Натали

они хорошо доятся

Сергей Домашний

Чем больше их съешь, тем меньше их останется. Удачной борьбы!!!

Натали

спасибочки

Eduard Schneider

Даже не представляю,как они могут нравится.Мне бы карамельки.

Натали

Дурачек...

Александр Акинжили

Нужно сразу скушать столько, чтобы почувствовать отвращение.

Натали

хорошо

Аман Алинов

каждй раз старайтесь уменьшить дозу потребления этих конфет.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Боритесь лучше с желанием - хочу быть красивой ))) ....ОНО ОХ КАК

Натали

Спасибо

Натали

😉

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

👍.......................👍............................................👍

Натали

🍬🍬🍬☕

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

👍👍👍...............🌹.....................................👍👍👍...............................🙏............................

Ум
Умиление..

Кто осторожнее в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении.

Ум
Умиление..

Хорошо запомнила слова бабушки: «Запомни, детка… Девушка — это принцесса, женщина после сорока — королева, а после пятидесяти — графиня…!

Натали

Значит я между королевой и графиней пока!

Ум
Умиление..

Жила была Потребность. И была она страшной, прожорливой и ненасытной. Потребность была настолько страшна, что её хозяин свято верил - дашь слабину - сожрёт с потрохами не обращая внимания на вопли и попытки отбиваться. Поэтому Потребность держали на цепи в самом дальнем и тёмном углу. А чтобы она точно не вырвалась её держали в ошейнике из страха и наморднике из стыда.

Натали

Что с утра вы занудствуете !

Ум
Умиление..

В один из дней что-то изменилось. И пришел хозяин и ослабил удавку стыда. А потом дал корочку хлеба. Потребность удивлённо посмотрела на него не веря происходящему, а потом аккуратно взяла корочку робко махнув хвостом. Корочка была маленькая, но вкусная и от неё внутри было тепло и приятно. Потребность с удивлением прислушалась к этим непривычным для неё ощущениям и блаженно прикрыла глаза. Теперь хозяин приходил чаще, приносил все больше корочек, а иногда даже косточки. Потребность видя его теперь не жалась в угол, а радостно виляла хвостом и пыталась лизать руки. И вскоре стало ясно что намордник из стыда уже не нужен. Да и удавка из страха тоже. Потребность стала свободно ходить по двору, и оказалось, что она умная и полезная. Может приносить палочки и тапки, лает на чужих и играет с детьми. А если её вкусно покормить - то она сама тихо уходит в уголок, сворачивается в клубок и довольно выдохнув засыпает.

Viktor Rudjak

А я уже 11 лет не ем сладкого, все, пошел рвать волосы на голове

Натали

Жаль, но не смертельно

Viktor Rudjak

Конечно, но без сладкого плохо

Натали

зефир есть

Viktor Rudjak

Вы станете смеяться, но у нас в Эстонии есть только шоколадки с заменителями. Я с 2000 по 2015 годы работал в РФ, так там было столько конфет для диабетчиков, а тут нет

Натали

НО они же не вкусные!!

Саша Ярошенко

ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЧТО КУШАЙ И КУШАЙ .ВОЗЬМИ МЕНЯ ТОЛЬКО МУЖЕМ

Саша Ярошенко

А Я ХОЧУ ТЕБЯ ТАКУЮ УПИТАНУЮ И ТАК ВСЮ НОЧЬ ..

Натали

А сил то хватит, на всю ночь?

Саша Ярошенко

БЕРИ УЗНАЕШЬ И КАК КОРМИТЬ БУДЕШЬ ..

Натали

Я не люблю готовить...

Натали

буду пиццы заказывать..у нас метровые продают--вкусные

Владимир Майданик

Предлагаю перейти на фрукты ................... с рынка или минирынка

Натали

хорошо

Натали

🍏 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇

Владимир Майданик

Никакой разницы - то ли магазина рынкаи или минирынка если привозные

Натали

😉

Владимир Майданик

Предпочетаю из своего сада🍏🍎🍒🍓🥒🍅🍇🥔

Натали

Володя спасибо, у меня своя дача и тот же набор витаминов!

Санан Алиев

давай мести баротся я тожи их абажаю и еще торт птичие малако

Натали

🍰 ☕ 🍬

Санан Алиев

с новым годам жаль вы далеко а то пришол бы в гости помагать бороца

Натали

🎄 🍊 🍊 🥂

Натали

😊

Fantazerka Kaz

а мне рафаело больше нравиться... а зачем бороться с счастьем?

Натали

Ой, талия страдает..

Fantazerka Kaz

ну пусть хоть кто страдает, главное чтоб не вы страдали... нельзя себя делать несчастной только потому что кто то или что то страдает... у счастливого чела все всегда будет так как хочет он сам, запомните эту истину! Натали, полюбите себя такой, какая вы есть и вас все примут и полюбят такой, какая вы есть!

Натали

так и есть ..

Натали

Буду стараться!!!

Constantinople Constant

Не надо бороться с этим... Надо продолжать обожать их дальше...

Artur Aleksanyan

Ты лучше люби меня о не конфета и все у тебя будет отлично ))))))

Натали

чем ты лучше конфет?

Натали

списком перечисли!!!

Наиль Хисаметдинов

надо быть довольным и у вас все получиться а так же молиться..

Натали

Хорошо

Ирина Анатольевна

Кушать на здоровье) пока есть желание и позволяет здоровье....

Натали

хорошо

Сергей Борисович Пилюгин

Режим питания, и можете есть одно птичье молоко целыми днями.

Натали

Хорошо

Алексей Михайлов

Надо привязать съеденную конфету к каким-нибудь упражнениям

Натали

Эх, Леша! Не помогает..

Майя Петрова

А не борись, кому хуже от этого обожания? Разве что - конфетам?