Натали

Обожаю конфеты " Птичье молоко" ! Как с этим бороться? Не знаю!

Ответы · страница 6
Сергей Гамаев

Боритесь с этим выкупая и съедая все конфеты в ближайших магазинах!Их просто не будет некоторое время на прилавках!!!!!!🙂 🙂 🙂

Эдуард Кулькин

А с этим вопросом сейчас не плохо справляются цены,если вы конечно не успешный бизнесмен,который не прочь ещё больше подсластить жизни бытие.

Натали

это точно

Levon Xanenc

любите,правилно.ну и кушайте на здарове,зачем баротса,етому время ест,вы (ВАША ЖИЛУДКА)пака нуждаетса,или баитес ,он(жилудк)знает што трбоват.

Натали

ок

Levon Xanenc

будте здаровими.и ещо(шутка).толстий пака похудеет.-худой умрйот.

Натали

это знаем..

Натали

☕ 🍰

Levon Xanenc

угасчайте' .спасибо,очен жал.виртуално.

Натали

🙂

Вера Шулика

Везёт же! А для меня жеские слабости пролетают .. ни конфет не люблю ни срезаных цветов!! А все наровят то букетик принести то конфет коробку)))

Натали

Мои знают если худею ,то фрукты..Если не хочу цветов срезаных то в вазонах дарят...А раз выпендривалась так елку принесли в кадке , а после нового года весной высодили на даче---Елочку назвали Капризка ...

Вера Шулика

Аналогично )) алеэ подарили в горшке))

Натали

Мои смеются и твоя Каприза растет!!

Натали

Ага,есть немножко

Володя Машонин

Обожаю все сладкое но виду подвижный образ жизни за 30 лет поправился на 4 кг.Как то после операции пришлось пролежать 3 недели поправился на 7

Натали

Сама такая сладкоежка.

Анатолий Малютин

Просто надо всегда говорить себе, что с каждой конфетой у вас больше появляется бляшек в сосудах и холестерин растет и вес повышается ..и т.д.

Ruslan

Зачем бороться? Поддавайтесь, наесться надо буквально до отвала, так, чтобы стошнило - потом самой будет противно на эти конфеты смотреть.....

Натали

не думаю..

Сергей Чирков

Нет, Вы не серьезный человек, если даете обижать себя собственным детям и внукам. Купите в магазине 10 коробок и там же в магазине все съеште.

Натали

там тоже -шпионы

Натали

Продавцы

Сергей Чирков

Не обращайте на них внимание.

Натали

хорошо

Андрей Постников

Рекомендую попробовать конфеты с неменее парадоксальным названием - "Раковые шейки". А вдруг помогут побороть влечение к "Птичьему молоку"?

Натали

пробовала

Натали

Тоже вкусные, но очень калорийные

Сергей Куля

Нужно просто раз в месяц купить килограмм рахат-лукума, объесться его, и на месяц забыть о сладостях, даже тошно будет вспоминать о сладком.

Натали

☕ 🍰

Crack Cocaine

разденься наголо и глянь на себя в зеркало.оцени как ты эстетично смотришся в зеркале,свет мой зеркальцэ скажи...😨успехов в начинаниях

Натали

Мои мужчины не жалуются...их все устраивает...

Натали

естественно

Левтеров Василий

Вообще,сложная житуха сначала надо пролистать ленту вконтакте после в твиторе и ещё в инстограме обзательно и так снова и снова и снова

Натали

Жуть сколько времени займет..

Виктория ....

Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой...

Натали

и ухудшающая потенция...

Виктория ....

Держи голову в холоде, ноги в тепле, коня в узде, а член в ....... Правильно!

Натали

в штанах

Виктория ....

Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Натали

естественно

Валера Из Бремена

Никак, я Ещё и торт этот люблю, раньше у Московского универмага, в переходе, такие торты продавали вкусные, это около Казанского вокзала

Натали

У нас их ресторан Турист готовит. Вот и сегодня после обеда пойду заказ забирать..

Натали

за новогодним столом попробуем

Валера Из Бремена

У нас в русских магазинах тоже есть, но от фабрик порошенко не покупаю

Натали

Покупай от Спартак..это наши белорусские

Саша Чуданов

Никак а если боитесь пополнеть так сделайте так чтобы в вашем организме больше сжигалось каллорий чем вы потребляете вот и весь секрет

Натали

хорошо

Виктор

Поговорить с собой как со взрослой, забыть про "хочу","обожаю" и прочая, глядишь через полгодика даже прогнозировать не буду.... без толку

Александр Путров

Жена была технологом цеха, где делали и "Птичье молоко". Теперь она за современное качество больше "тройки с минусом" ставить не готова.

Натали

Наши по Госту делают

Александр Путров

Жена говорит, что по ГОСТу уже не сделать. Како бобов качественных нет.

Натали

наши на Спартаке хорошее

Александр Путров

Спорить не буду. Вам виднее.

Натали

ок

Виталий Флора

накупить много птичьего молока,и в скором,будущем, ненужно будет бороться,останется только кувыркаться🌹 .) с днём святог вас Натали.

Натали

💐 😉

Ол Райт

Зачем бороться ? кушайте на здоровье ! когда организму будет достаточно, вопрос - есть или не есть птичье молоко - решится сам собой.....

Натали

хорошо

Александр Давыдов

откройте банку сгущёнки перед тем как открыть коробку с конфетами и залпом бахните баночку ..конфет вы уже точно долго..не захотите!!!