Алексей Лефтер

Часто ли вы когда проходите мимо бездомного,бродяги и тд.. который стоит или сидит в подземном переходе и тд...с протянутой рукой даёте ему деньги ?

Ответы
Лилия Коваленко

я очень сокрушаюсь по этому поводу,но денег стараюсь не давать,а то пропьёт,лучше хлеб или какую то еду дать..или одежду..

Алексей Лефтер

хорошо!

Майя Петрова

Не даю: он собирает больше денег за неделю, чем моя пенсия за месяц... Кто с кем делиться должен-то?

Таяна

Никогда. У нас куратором в академии работает инвалид у которого только голова двигается...

Это Я

Почти все эти бездомные и бродяги работают на местных цыган или иную "крышу".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда есть даю $1 ... а када нет 1-2 сигаретки...

Та
Татьяна

я не хожу по таким переходам.

Лариса

Когда есть под рукой.

Неголубой Огонёк

случаеца

Костя Кузнецов

Редко