Амшегар Немо

Ваш обидчик ест вашу шоколадку. Вы застукиваете его в процессе, остановите ли вы процесс поглощения вашей собственности?

Ответы
Екатерина Ламберт

Разумеется ) Причём сделаю я это настолько изысканно и болезненно, что он ещё долго не сможет есть шоколад вообще. ))

Юлия К.

ни фига себе)) я не ем значит чужих шоколадок, а он мою ест😡 конечно остановлю это наглое существо))

Фрост

Скажу: «как удачно! Приготовила ее для крыс, там яд, чтоб подохли наконец. Не прогадала!»

Мышка@@@@@ Минск

зачем его останавливать,если я его уже застукиваю.....тяжелыми предметами)))))))))😂 ✌️ 😂

Чеширский Кот

Нет. Я знала что он на нен покустся и запихала в нее пурген))) приятного ему аппетита))

Татьяна Петрякова(Кузина)

Нет,кто любит сладости,тому не хватает любви.пусть ест на здоровье

Марина К

Написано: накорми голодного. Даже, если это твой обидчик.

Амшегар Немо

а вы его специально на обед купили с чаем попить а тут такая напасть.

Марина К

Бог потом две даст.

Амшегар Немо

а если не даст и цены дорожают, шоколадки они нонче не дешевы

Марина К

О! с Богом на всё хватает. Мне раньше, когда была неверующей, не хватало. А сейчас - слава Богу!

Фрекен Снорк

если застукиваю - застукиваю )) чем-нибудь потяжелее ))

Александра Размышляева

да что про шоколадку-то всё?! есть другая еда?!

Булочка С Кунжутом

Нет, после него я всё равно на смогу её есть.,..

Альонушка

Исключено! Я сразу съедаю свою шоколадку. )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Конечно, заталкаю ему шоколадку по глубже

Таня К

Значит надо было купить две шоколодки......

Чеширский Кот

даа надож ему като жизнь подпортить !

Лека Лютер

Нет, зачем мне покусанная шоколадка?

Майя Петрова

Нет, просто пожелаю ему подавиться

Евгений Самсонов

Зациклились Вы на этой шоколадке...

Кsюnя (Оксана)

Нет, пожелаю приятного аппетита

Realistka

Зачем, пусть подавится падла.

Друг

И где он взял МОЮ шоколадку?)

Sergio

А нафига мне жованая шоколадка? Доест - тогда уже в морду!

Друг

И вообще шоколадка-это всего лишь шоколадка))) А собственность - это почти недвижимость))) Я ему поглощу)))

Sergio

Как правило шоколадка - это только начало...😁

Друг

Ой))) Блин))Буду знать)))