Свирепый Бамбр

Интересно, когда наконец-то Российская Армия будет выполнять свойственные ей функции по защите народа, рубежей страны и помощи населению в чрезвычайных ситуациях, а не служить средством для отмывания денег жадными олигархами, бестолковыми политиками и прочим сбродом?!

Ответы
Виталий Кулик

Российская Армия как раз и выполняет свойственные ей функции иначе бы с нами не считались и давно бы сожрали. А то, что олигархи живут в нашей стране, так это уже вопрос к бизнесу, такая у нас теперь общественная система - капитализм называется и олигархи, и бестолковые политики, кстати, живут и в других странах

Михаил Анисимов

это ты наверное, про украинскую армию хотел написать?

Свирепый Бамбр

Нет, про нашу, Российскую

Пётр Маркович

А Вы у своего президента спросите.