Она

Безразличие может скрывать самые сильные чувства?!

Ответы · страница 2
Владимир Григорьев

может.. хотя, с некоторыми смоленскими девушками, это вариант не прокатит)

Наташа Валерьевна

Безразличие уже ничего не скрывает... оно уже всё проговорило и отпустило

Па
Павел

Надо ехать,что будет то будет там посмотрим))

Па
Павел

Что делать то будем, давай с того и начнем, где Мама живёт?

Наташа Валерьевна

О тёще нужно знать наперёд???)))

Па
Павел

О,да у меня 28летний опыт так что я зарекся что бы из детского дома была или сирота на худой конец))

Па
Павел

Да я и не желаю,бывают хорошие женщины))

Ма
Маргоша

Показное безразличие. У настоящего безразличия - с чувствами напряженка

An
Antipanda

нет чувства сильнее испепеляющей ненависти! пойди тако)е скрой, уахахащ!

Надежда N

Согласна. В серьёзной ситуации маска безразличия как способ обороны.

Ел
Елена

Если очень постараться то может, но все равно рано или поздно рванет.

Елена

Посмотритетфильм гордость и предубеждения,там это хорошо показано

Александр Медведев

Безразличие ничего не может скрывать - скрывать может сдержанность

Надежда Волынцева-Мамаева

сильные чувства если они действительно сильные скрыть невозможно!

Наталья Агакишиева

Ну это нужно спросить у свещенников, которые дали обет безбрачия.

Ljanta

А можно ли сильные чувства скрыть? Мне это кажется сомнительным.

*** ***

Вот как ? Это интересно . Никогда не думала , что может быть и так .

Светлана

скрывать скорее только убитые, но еще не захороненные чувства...

Па
Павел

Ето хто застрелил такого учителя))

Светлана

Учитель жив, всё остальное лежит в сторонке...)

Жанна Сікорська

это ложное безразличие,игра на публику а в душе сильные чувства

Nikolai Garskov

Никакое, даже деланое. А искреннее говорит о их отсутствии!)))

Ольга Беспоместных

Безразличие, не скрывает, а показывает насколько равнодушны

Валентина Уткина

Думаю,что нет,не может, Безразличие__оно и есть безразличие ,

Людмила Юрьева

Посмотрите в глаза этому Безразличию, там всё и прочитаете.

Елена Елена

Кто знает,это какую же силу воли надо иметь не подать виду!

Ириада Роза

Ничего оно не скрывает... Безразличие и есть безразличие...