Ирина Жаркова

Кем стать блондинкой или брюнеткой?

Ответы
Ни
Нина

Это от настроения, я блондинка чаще летом, зимой русая, осенью могу с рыжой быть😁

Ал
Алена

Стань интересной эрудированной и обаятельной...😉

Ал
Алена

Ирин, не нужно быть так враждебно настроенной! 😏 Я только хотела сказать , что в общении не так важен цвет Ваших волос... Да хоть рыженькой станьте.😁

Ирина Жаркова

Заметьте не я начала эту полемику. Пишите либо ответ на вопрос, либо ничего

Ал
Алена

Ой, извините! Что я отклонилась от главного вопроса в сторону. Не волнуйтесь Вы так , больше не напишу.😏

Ирина Жаркова

Аленочка, просто в другой раз показывайте свою эрудированность противоположном полу. Возможно там вашему чувству юмора будут рады. Я уже блондинка и в ваших комментариях не нуждаюсь)))

Ал
Алена

Я рада , что блондинок стало на одну больше. А свою эрудированность( как Вы выразились) я не демонстрирую никому. Позитив и общительность всегда ценится в любой компании , не зависимо от пола собеседника... Счастья Вам и удачи!

Валентина Мезрина

Остаться собой, не портить волосы и свое здоровье

Эдуард Байков

Про блондинок всякое говорят...Брюнеткой

По
Пофигович

...- какая краска есть....такой и будь...)))...

Доктор Мотор.

Будь собой - это круче всех красок.

Виктор Алексеенков

Думаю Вам каштановый цвет пойдет.

As
Asen

...стать собой , гораздо труднее))

As
Asen

...не хочу пугать..но это может случиться

Ирина Жаркова

В каком случае?

As
Asen

..в прозаичном..Альцгеймера

Ирина Жаркова

От этого никто не застрахован, но это частные случаи. А вы узрели во мне признаки болезни?)

As
Asen

тьфу-тьфу..нет конечно) Тем более что я авы не смотрю)) ..частные случаи приобретают масштабы эпидемии..

Вакиль

шатэнка с бронзовым отливом...

Искорка.

а какой цвет больше к лицу

Александр

сама собой оставайтесь....

Виталий Рогов

Человеком Вы уже стали???

Просто Тень..

Стань просто человеком..

Ольга

Рыжей... мужчины любят!)))

Юрий

В душе или на голове

Ирина Жаркова

На голове конечно же)

Юрий

Тогда в рыжую 😳

Иван Назаренко

а чё поможет?

Ирина Жаркова

Надеюсь))

Иван Назаренко

ну тогда смотря для чего тот цвет и выбирать...

Шурик ???

рыжей

Ирина Жаркова

Рыжей, тогда и конопушки нужны)))

Шурик ???

накрасим

Ирина Жаркова

Мне не пойдут конопушки )))

Шурик ???

привыкнешь

Ирина Жаркова

нИхАчу)))

Шурик ???

тогда будь черненькой любаю