Снежана Владимировна

Если комар пьет у девушки кровь,значит она сладкая???

Ответы · страница 4
Игорь Либерт

Смотря, что комар отдаёт предпочтение)))) сладкому, кислому, или горькому )))

Trizzzi@Андрей

о_О Если смотреть с это стороны . То для комаров сладкие все без исключения

Сибирский Инквизитор

Комары все женского пола, если что (которые кровь пьют). Самцы не кусаются.

Валентин Зуев

... примерно так и когда на девушку садится муха - она думает , что это мёд ...

Валерий Чадов

Сладкая кровь у диабетика, просто комар питается кровью животных и людей

Константин Южный

Мне надо , я почему-то не знаю млять!!!!! Значит кровь теплая!!!!!!))))) ты кто!?)))

Надежда Максимова

Пьет кровь комариха. Может она беременная и ей солененького захотелось?

Владимир Тупиков

Нет, это самке комара для размножения нужно. А вот самцы кровь не пьют!!!

Ефимов Виктор

Один комар не показатель, мы выбираем ту, которая вся покрыта комарами

Владимир Крюков

значит дурная кровь и комары ее не пьют а пьют комарихи все как у людей

Пу
Путешественник

Комару нас...ть какая кровь. Это самка и ей нужно продолжить потомство.

Виктор Проскурин

Навеяло: Вампир девушке: -Да не ори ты так!Мне только таблетку запить...

Александр Карпов

вкуснее только влагалище(соки) 🙂 утрирую-сам за компом больше времени

Некто Неизвестный

значит она еще живая, или кровь по крайне мере не свернулась пока что

Сева Бахарев

вообще комар не пьявка... ему по... где у кого и как.. лишь бы нажраться!!

Дмитрий Страшников

комары не кусаются ,кусаются только самки,наверное хотят помолодеть

Li Si Cin

КОМАРЫ ЭТО РОБОТЫ ИНОПЛАНЕТЯН КОТОРЫЕ БЕРУТ КРОВЬ НА АНАЛИЗ..............

Владимир Меньшов

Не обязательно,возможно из-за ее вредности,хочет укоротить ей жизнь

Фсем Щазтья..!

Угу, особо учитывая, что кусаются только комарихи, я бы задумалась...

Карен Григорян

Это вы тешите себя надеждами))Лучше быть не кислой но не покусанной.