Светлана Ахмедова

"Память - это банк, в который мы вкладываем прожитое нами, снять и воспользоваться - не можем, лишь скупые проценты воспоминаний." Понравилась цитата?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Из памяти просчетов мы снимаем вклад и пользуемся им, чтобы не повторять из прошлого ошибок. Кто памятью не обделен, к тому же и умен, имеет с этого не хилые проценты.

Светлана Ахмедова

как легко.....

Эд.влад. Михеев

Цитата нравится, но лишь наполовину. Коли забывчив или не умен, то грабли нарисуют, не скупясь, чтоб помнил, стопроцентную картину.

Светлана Ахмедова

Я вроде бы не глупа..........а ошибку повторяла

Эд.влад. Михеев

Доверчивость не означает глупость. С забывчивостью нам приходится считаться, ошибки наши любят повторяться.

Ev
Evgeny

Не очень... Есть вещи о которых совершенно не хочется вспоминать. А проценты с них капают. Болью в сердце. Вскакиваниями ночными в поту...нет..Не нравится.

Светлана Ахмедова

Как Вы правы

Ev
Evgeny

✌️

Endarkenment

ненаю...скорее, память это перегной, из которого вырастает что то новое...
так ли уж скупы проценты? скорее-щедрость и возможности

Димка

Хрень! Это самый ценный инструмент,который позволяет тебе быть успешным человеком, а не овощем..🙄

Андрей Акбаров

Очень полезная по жизни память, если ты споткнулся раз, во второй память вовремя остановит.

Владислав

А мы и есть очень современный компьютер на жидкой электронике. Конечно фраза серьезная

Светлана Ахмедова

Уже не знаю, о чем задавать вопросы...про Украину...удаляют

Владислав

Не надо. Там война и много боли. . Я задал вопрос про износ резины. Не думал кому то нужно. Так откуда не возьмись мужиков набежало и даже женщины отвечали. Я редко задаю вопросы, лучше отвечать

Светлана Ахмедова

я отвечать не люблю

Дмитрий Башмаков

Ну,вообще то,тот у кого хорошая память очень даже продуктивно может её использовать)

He
Helen

Память, это вмятины, в нашем банке данных. За все вмятины надо платить.

Адриано Челентано

Память - это чердак, и каждый его захламляет по разному…

Владимир Асиновский

Цитата да. А то что проценты снять нельзя, то уже плохо

Сергей Пастухов

Нее, не понравилось. Ванк... проценты..
Бухгалтерия.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти.. Говорят она не ограниченная но я не верю

Владимир Золотницкий

В случае Ч. С. из этого банка можно достать ВСЁ

Светлана Ахмедова

возможно

Вера Гудкова

правильно! Доброго дня Вам, Светлана!!!)))

Светлана Ахмедова

Привет, Вера!

Виктор Правдин

Знания и опыт тоже основаны на памяти.

Гордюшка

нееее, не повторяем ошибок))😜

Николай Селенин

Нет. Барыжное отношение.

Анатолий Иванов

Переваривать нет охоты.

Георгий Клинцов

БАНК КОТОРЫЙ ЛОПНУЛ.

Галина

и так можно сказать .