Александр Шайфлер

Если бы я не пил, я бы видел, что творится в стране; если бы я видел, что творится в стране, у меня бы был стресс; если бы у меня был стресс, я бы пил...
Если бы я пил, у меня не было бы стресса; если бы у меня не было стресса, жизнь была бы мне в радость; если бы жизнь была мне в радость, я бы не пил...
вывод?

Ответы
Валерий Коровин

Лично я вижу два варианта--либо "закодироваться" , либо поменять страну. Можно еще устроить Великую Октябрьскую социалистическую революцию. Но Россия свой "лимит" на революции уже "выбрала".

Танзиля Гареева

долго уж не раздумывайте,.... :)или начинайте пить,или же прекращайте думать,начав пить вряд ли положение в стране улучшится,зато вы будете в бюджет страны вкладывать платив за спиртное 😄

Надежда Майорова

Вывод дорогой Александр.живи полной,красивой жизнью.она все же прекрасна во всем и даже в тяжелые минуты,а водка -????? Тебе нравится жизнь и быт бомжей,а начало тоже была Водка!!!!

Михаил Туровец

Читай Левшу А.Лескова :Не пей много,не пей мало,пей в меру.На самом деле это как с курением,мы не зависим от того что мы пьём ,мы зависим от того,что мы хотим и осознаем

Лора Фабиан

Не согласна с Вами..Нужно так построить траекторию.чтобы уметь не замечать,не расслабляться,уметь с корыстью снимать стресс,искать в жизни позитив и находить...

Виктория Рахманина

....короче.....пейте в радость,что бы не было стресса от того,что видишь,что творится в стране ...... 😄.....а можете и не пить,но........................решать вам

Ольга Тарапова

сбавить градус напитков... или наоборот увеличить... тогда пил - стресса бы не было, но голова бы болела... а тогда бы жизнь в радость не была

Инна Кокоева

И дальше в том же духе на диване философствовать продолжайте.А у нас...стирка,готовка,уборка...дети,уроки,собрания....ой,уже опаздываю......

Лев Некусачий

События в стране никак не зависят от моего пьянства. Мой алкоголизм всегда ищет повод, чтобы напиться и причину, чтобы оправдаться.

Эдуард Ким

Засучи рукава и принимайся за то дело, которое у тебя получается хорошо и с удовольствием. Глаза боятся - руки делают.

Slim Shady

кто много пьет, тот много спит, кто много спит тот не грешит, кто не грешит, тот чист душой, отсюда вывод пей родной.

Марина Невзорова

Тогда уж лучше быть глухослепым алкоголиком - ничего не видеть и не слышать и быть постоянно в пьяном забытьи...

Ирина Шакирова

живите в удовольствие на некоторые вещи надо просто закрыть глаза а то что творится в стране нам не изменить 🙂

Алексей Смирнов

Я не пью, я вижу, что творится в стране, я чувствую себя достаточно позитивно, так что алкоголизм не оправдываю

Константин Пигута

судя по фамилии кому то можно вернуться в сытую и довольную германию,а вот что мне нв украине делать?((((

Vitara Samasval

либо умри либо пей дальше и радуйся жизни .,и да в нашей стране не живут а выживают там нет места слабым.

Ирина Николаева

Вывод только один...пить..чтобы не видеть какой бардак у нас твориться...Получается заколдованный круг.

Кристина- -Путина

можно выпить иногда) не надо зависеть от алкоголя))нужно иметь свою точку зрения и своё мировоззрение)

Татьяна :))

всегда держи жевачку с запахом алкоголя( помогает снять приступ стресса) . Источник: тётя Ася))))))))))

Татьяна Белозёр

Когда вы пьете у вас не остается ничего, а на пустом месте не может быть стресса и вообще . жизни!!!