Сауле Раимкулова

Правда ли что мужчины с Марса а женщины с Венеры

Ответы
Буль Дозер

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Эм Ма

Да вас просто на руках надо носить)

Буль Дозер

На руках сложно.. тяжело... Хорошие мужики валяются на диване...

Эм Ма

А жена вокруг с пылесосом

Буль Дозер

Всему свое время... Я за любой кипишь...

Эм Ма

🙂

Юрист Сергей

Не заиграйтесь…я все время на чеку…
Не притворяйтесь…поднося Любовь к виску…
В рулетке Вашей нет заряда – это фарс…
Ваша Любовь – планета «Сникерс», а не «Марс»…
И не пытайтесь Вы меня с ума свести…
Я сам могу потешится в сети…
Но, мне не нужно виртуальных перемен…
Приму реальность с сердцем искренним взамен…
Вы наберете легкий текст, «добавить файл»…
И нарисует мне Любовь «Контакт» и «Майл»…
ФОТОСТРАНА пришлет посылку о Любви…
Не заиграйтесь…лучше вовсе не зови…
Я доверяю не сюжету, а душе…
Я верю, что с Любимой РАЙ и в шалаше…
Но, я уже не верю ВИРТУАЛЬНОМУ костру…
ЛЮБОВЬ на сайте не реальна…точка…ру…

Эм Ма

Спасибо, интересные стихи)

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

О3
Олег 3310

нет. просто вырастая принцесса видит вместо прЫнцев на белых конях, нищебродов в лучшем случае на ослах и в попытке найти таки прЫнца забывает осознать себя ибо её внушают "ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА" дело осложняется отсутствием терпения и критичной скоростью взросления оной принцессы, так как на подходе новая волна принцесс страждущих...

Эм Ма

Интересное мнение) но непонимания хватает в любом возрасте

О3
Олег 3310

я описал отправную точку, а остальное - всего лишь последствия...

Эм Ма

Ок)

Тимур Маханов

В основе подхода к отношениям полов в книге используется, как метафора, предположение, что мужчины и женщины настолько различны, что их можно считать выходцами с двух разных планет. Грэй использует подобную метафору — римского бога Марса и богини Венеры, как выраженные стереотипы мужчины и женщины соответственно.

Эм Ма

Ну да

Наталья

нет, не правда. Иегова создал землю для людей. Земля — наш общий дом. Первые люди, Адам и Ева, не были созданы для жизни на небе. Для этого Бог создал ангелов (Иов 38:4, 7). Людей же Бог поселил в прекрасном саду Эдем, в раю (Бытие 2:15—17). Иегова хотел, чтобы первые люди и их потомки жили на земле вечно и никогда не умирали

Колька Партеев

Украинские ученые доказали, что Укры - с Венеры!;) Прилетели, выкопали черное море голыми руками (так появились Кавказские горы), давай жить-поживать, да добра наживать, богов Олимпа (который, на самом деле, в прикорпатье находится :D) рожать, пока не появились ЗЛЫЕ РУССКИЕ, которые всё у них отобрали...............

Руслан

Тогда женщинам на Земле было бы всегда холодно, а мужчинам всегда жарко.И получается женщины с Венеры на Землю занесли венерические болезни, а мужчины были здоровыми, потому что про марсианские болезни никто ни чего не слышал. Так что, теперь и у вас сомнений нет, что все мы с Земли?

Руслан

Вот уж цветочек точно с Земли!)))

Эм Ма

Да все мы вобщем-то с Земли, только разные какие то)

Руслан

Да и как иначе? Даже у каждого из нас бывают разные настроения, так отыскать одинаковых людей и не возможно. Всегда будут хоть чем-то отличаться.))

Эм Ма

Согласна)

Руслан

🙂

Юрий Мышковский

3 эры назад... люди могли путешествовать по всем галактикам... почему не осталось никаких арх. доказательств? ХА... Люди ОБХОДИЛИСЬ БЕЗ ВСЕГО... могли взяв энергию из природы создать... любой вид материи... в том числе и одежду... хотя... имея мощную ауру тела людей не были визуально видны...

Эм Ма

Не верю в такую ерунду

Юрий Мышковский

а в гипноз верите?

Эм Ма

Да

Юрий Мышковский

значит... у каждого человека есть скрытые способности, у каждого свои... надо только уметь открыть их, захотеть открыть, стремиться к открытию...

(◆_◆)

Не. Просто символическое обозначение "мэ" и "же" обозначает по-гречески зеркальце Афродиты (рим. - Венеры) и щит с копьем Зевса (рим. - Марса). Кажиццо так. И эта......... (с)"Венерическое-значит Венерой ниспосланное"- "Интерны", персонаж Купидман( актер Вадим Демчог)

Эм Ма

Ох, что-то так завернули) а какое символическое обозначение?

(◆_◆)

О-+ и О->

Эм Ма

Ну надо же! Не знала. Или забыла. Оч интересно

Igor Idiklid

Чушь Собачья, но в Ней всегда есть Корни, - Красивые Женщины в Др. Греции Рождались в дни,-когда Планета Венера была оч. близко к Земле. И наоборот, когда Марс был близок по Орбите, -в Мире Всегда Воевали....Такие Дела Маслом.

Эм Ма

Марс и Венера - римские божества

Igor Idiklid

кто отрицает ?

Эм Ма

Ок

Mr Crocovec

Нет, мы потомственные земляне, а вот вы засланы с другой планеты чтобы нас постепенно уничтожить, уже и технологию размножения без использования мужской клетки разработали, так что не долго нашему брату осталось

Эм Ма

Мы без вас от скуки помрем))

Mr Crocovec

Лет через 1000 и не вспомните что жили такие самцы

Эм Ма

Нет, что-то не верится)

Mr Crocovec

Все технологии уже есть, наша участь предрешена

Ан
Ангел

Мы мало с тобою знакомы,
Но я всё же знаю тебя.
На днях, обнимая другую,
Я эти же видел глаза.
И мы говорили о том же,
Вдыхая сиреневый дым,
Про женщин, которых мы любим,
И женщин, с которыми спим...

Стафеев Сергей

в какойто степени да, марс в греции бог войны большенство вой как не странно из за нас, А Венера не помню в какой стране Богиня любви. Именно её мы завоёвываем. Именно изза неё и зоо творим.

Эм Ма

Марс и Венера - в древнем Риме, Арес и Афродита - в древней Греции

Стафеев Сергей

Точно я перепутал но всё мыслю считаю правильно марс это война и зло венера это любовь и ради чего исходит в основном это зло

Эм Ма

Да, мужчинам ближе война, женщинам - любовь, поэтому так говорят

Олег (Скиф) Мартиросов

...ну не знаю, мне больше нравится теория, что все из астероидного пояса юпитера...шарятся в броуновском движении, сталкиваются. разбегаются...иногда сгорают, падая в атмосферу Юпитера

Эм Ма

Тоже вариант. Вопрос о разнице мужской и женской психологии

Аким Попов

теоретически правда в другом -человеческий вид тобиж хомо сапиенс и хомо эректус были выведены из генов пришельцев разных рас и скрещены в лаборатории инопланетных существ!!!))))))))))

Эм Ма

Офигеть просто)

Аким Попов

ну это одно из предположений!!!

Эм Ма

Понятно

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Нет ,мужчины с земли а женщины инопланетяне каторые пытаються пороботить вселенную своей воли и иногда им это удается но не надолго на каждую хитрую ........ найдется х..... с винтом!!!!!!!

Эм Ма

Ок)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Бесит это!!!!!!!

Вячеслав Жбрыкунов

Хотелось бы в это верить, а то в реальной жизни Мужчины порождение гаражных кооперативов, а Женщин делают на заводе губной помады, в отделах меха или лака для ногтей... Ну как то так!

Эм Ма

Довольно точное определение:)

Вячеслав Жбрыкунов

Да, и правда прикольно получилось...

Эм Ма

поэтому мы с трудом друг друга понимаем)

Вячеслав Жбрыкунов

Привет Эм ма! Как дела?

Эм Ма

Спасибо, хорошо)

Олег Молодов

Женщины вообще не известно от куда. Вас вообще проще не пытаться понять, чем пытаться. Ну как можно сменить хорошую машину на посредственную, лмшь потому, что у нее фары некрасивые?

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz