Потеха ☛

какая она,сильная женщина,в вашем понимании? ( только без коня на скаку и горящей избы)

Ответы
Александр Кириченко

Вести себя почтительно, не клеветницей, не порабощаться большим количеством вина, учить добру, любить мужа, любить детей. Быть здравомыслящей, нравственно чистой, заботиться о доме, быть добродетельной, покорной своему мужу.

Загадка Вселеной

она умеет прощать все обиды,не имея зла в нутри,делает добро не только тем кто ее любит но и врагам своим помогает!

Елена Остапенко

Та, что в панику не впадает,,, Старается найти выход из любого положения... Мудра... Спокойна... Доброжелательна....

Элла Сайжапарова

Любой женщине рядом с настоящим мужчиной хочется быть слабой, а если такового нет-приходится быть сильной

Тетя Мотя

та, что может выгнать мужа-захребетника, а не тащить его всю жизнь, прикрываясь тем, что детям отец нужен

Валентина Смирнова

Та женщина,которая как бы ей тяжело не было,она никогда не подаст виду,у нее все нормально для других

Кристина Воронова

та которая в сложной ситуации найдет выход и даст хорошее детство своим детям( если они есть)

Принцесса Жасмин

Сильная она я не знаю,но я тяну всех,потому,что они у меня слабее,чем я.Больше посто не кому.

Чёрная Кошка

Сильная?)))) это когда я знаю, что все будет так, как я хочу... и никак иначе... Иду и делаю))))

Таша Мишина

Без коня никак не обойтись, я его останавливала, а вот сильной себя не считаю))))))

Олег Чурилов

СИЛЬНАЯ ЭТО КОТОРАЯ СМОЖЕТ НА СЕБЕ ВЫВЕЗТИ СЕМЬЮ ПРИ ЭТОМ НЕ ПОКАЗЫВАЯ СЛЁЗ

Миша Назаренко

сильная понятия разтяжимое можно подразумевать физическую или хорактер 😉

Kagami Chinatsu

сильная женщина? хммм. в первую очередь в наличии мужика не нуждается

Эдуард Каширин

сильная женщина отдаст свою свободу мужчине , как мужчина свою Богу.

Владимир Басманов

Способная выдержать мой несносный характер, её характер я выдержу.

Елена Сергеева

да нет конечно мы все в этой стране сильные а хочется быть слабой

Виталий Грачёв

та что может двинуть по морде и отправить в кому с одного удара!!!

Наталья Черемисинова

Да у нас сейчас , что ни женщина, то сильная,. во всех отношениях

‍‍‍Тыдыщ

остановит бегущую лошадь, войдет в охваченный пламенем дом

Евгений Секрет

просто сама собой, не больная на всю голову и не тоскливая