S V

Что-то с чем-то -это самое вкусное русское блюдо,которое фиг знает как готовить! Что это?:)))

Ответы · страница 2
**ирина **

Загляните в холодильник. Все, что найдете, порезать и заправить майонезом. У каждого свой набор остатков в холодильнике. Но, как правило, вкусно получается.

S V

Кулебяка!:)

Валентина Прозорова

картошка вареная-жареная- к соленым огурцам, грибам, капусте квашеной, самое простое. Ну и борщ со сметаной. Это сейчас самое русское эконом класса

S V

Борщ-это украинское блюдо!)Мой вариант-кулебяка!)

Валентина Прозорова

Это сложно, я бы по рецепту готовила

S V

Так и надо делать!)Всего не упомнишь и не часто делается!)

Валентина Прозорова

Приятного приготовления и аппетита.

S V

Взаимно и от души!)

Николай

А что вы подразумеваете под "русская кухня"? Просто, в разных кухнях мира, есть аналоги (с нюансами). (я не беру Америку, с хотдогами и гамбургерами ))

S V

Само название этого блюда!)

Николай

Растягай, кулебяка, шанешки.... вы это имели ввиду ))

S V

А вы молодчина!)))

Сергей Ефремов

у туристов это блюдо которое готовится в день окончания похода, когда подъедаются все продукты - помнится в молодости мы его называли "а ля рже")))

S V

)))Ну,да!)))Ставите вместо слов "пи-пи-пи"?!)))

Сергей Ефремов

нет - разговариваю на другом языке) да и мои друзья тоже)

S V

Надеюсь другой хороший язык?)

Сергей Ефремов

думаю все языки хороши - общаюсь на том в котором вырос - все мы родом из детства

S V

Это да!)

Самое вкусное - это отварная картошечка, сало, малосольные огурчики и грибочки, селедочка с лучком да под холодную водочку. Приятного аппетита!

S V

Ммммммм!:)))))С удовольствием!:)А мой вариант "кулебяка"!:)

В русской кухне очень много вкусных блюд. Но мой вариант обычно любят все русские люди, независимо от положения и количества деликатесов, которые они пробовали.

S V

Согласна!:)Но,дело ещё и в самом названии!:) @}->- -

Буду знать теперь. Вот настоящую кулебяку, если честно, даже и не ела. Просто знаю, что есть такое блюдо.

S V

Я ела,но давно!:)Хорошего вам настроения!:)

S V

🌹

Таисия Новичкова

Это сливочный супчик. Берется кастрюля воды, туда сливается все что осталось съедобного в доме, солится, перчится по вкусу. За уши не оттянешь 🙂

S V

)))Кулебяка!)

Таисия Новичкова

Не-е. Кулебяка печется и там с тестом еще возни. А супчик - слил 20 минут поварил и готово

S V

Так дело ещё в названии!)

S V

Так пишу,что дело ещё в самом названии!)

Юрий Яроцкий

...открываешь-двери---ГОСТИ?-.?...открываешь холодильник и делаешь МАСТЕР-КЛАСС!!! ВСЕ сыты,никто не бегал за жратвой,а главное---БЫСТРО,и не дорого.

S V

А если в холодильнике только мышь?))

Евгения Шевченко

Берешь кусочек чего-то,смешиваешь с небольшим кусочком другого чего-то,поливаешь сверху кое-какой штукой..и все-можно наслаждаться вкусом)

S V

:))) 🌹

Евгения Шевченко

S V

:))))))) 🌹

Arman Turguziev

Вобщем так,записывай,в быка ложим кабана,в кабана барана,в барана зайца,в зайца утку,в утку гречку,картошку с луком,соль перец по вкусу)

S V

Вы Кащей Бесмертный?))

Arman Turguziev

Нет,я просто люблю гречку с луком)

S V

На вкус и цвет...)

Arman Turguziev

Но так вкуснее)

Татьянка Малинка

Да поджарьте вы картошечки , да с лучком, укропчиком, да с мало соль не некими огурчиками, можно и сальца суток поджарить...и все , вкусно!

S V

Ммм... и не поспоришь....а всё-таки кулебяка!)

S V

Вкуснятина!)

Андрей Глущенко

Рецептов бесчисленное множество. Есть один обобщенный - достаешь все, что ещё осталось в холодильнике, а дальше руки сами все сделают.

S V

Или засовывать в рот всё подряд из холодильника!Ведь всё перемелется в нём!)А так Кулебяка!)

S V

Соглашусь с вами!)

S V

Взаимно!)

Nikolay Orlov

у каждого хозяина на кухне ,свой рецепт этого блюда.. и называют его по разному.Кто "с ума сойти какая вкуснятина"а кто то и по другому..

Евгений Кузьминов

Нет-а... Это современная гламурная девушка (эт чтото), со своим папико (с чем-то) на одном фото - зрелище не для слабонервных)))))))))))))))))

Татьяна Семилетова

Самые обыкновенные щи. Вроде бы рецепт всем известен, ан нет - у всех хозяек, не говоря уже о профессиональных поварах, они разные.

S V

Вкусно!)Мой вариант Кулебяка!)

Татьяна Семилетова

Тоже верно. Вариантов теста и начинок великое множество.

S V

🌹 🌹 🌹

Александр Зайцев

кто то с кем то еще вкуснее и готовить не надо.А самое русское питье водка еда корочка хлеба да хвост селедки .не моя пища .не пью .

S V

Кулебяка!:)

Александр Зайцев

пироги есть пироги .просто пышки и то еда когда денег на хлеб нету (бусаки казахстан).

S V

Пироги и сытно и вкусно!

S V

)))

Галина Прыткова

Я НАЗЫВАЮ ТАКОЕ БЛЮДО-ХРЕНОТЕНЬ!СМЕШИВАЕШЬ ВСЁ,ЧТО ЕСТЬ СЪСТНОГО И ВАРИШЬ,ТУШИШЬ,ПЕЧЕШЬ,В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТАВА))))ВКУСНЯТИНА!

S V

)))Кулебяка!)

Галина Прыткова

У МЕНЯ ВКУСНЕЕ И СЫТНЕЕ БЛЮДО!)))))

S V

Так дело ещё в самом названии!)

Владимир Путешествинник

это слой картошки слой фарша слой картошки слой фарша слой картошки и в духовку...потом сыр сверху натереть ...специи по вкусу

S V

Вкусно,но не то!))

Денис Иванов

Борщ с пельменями, водка с хлебом, молоко с огурцом, селедка с квасом, ну или суп кундей, из бычьих .... кхм, ну вы и так поняли)))

S V

:))))))))))Всё пробовали?:)))

Денис Иванов

Да нет, что вы, только второй пункт)))))))))

S V

:)))А я подумала,что у вас организм крепкий!:)))

Денис Иванов

Я по натуре хищник, и без мяса не могу)))

S V

:)Кулебяка!:)

Денис Иванов

Шашлыки, настоящая правильная самса, особенно тандырная!

S V

Как вам угодно!:)))Я не против!:)))

..
...облачный...

🌷... Уныние рождается от парения ума, а парение ума - от праздности, суетных чтений и бесед или от пресыщения чрева...🌷

S V

А если проще?)

..
...облачный...

uninije ,pojevliaeca ot bezdelnoi zhizni

S V

Это так!)