Просто Ёж

Почему "серых мышек" тянет в королевы?

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Им кто-то с детства внушил эту глупость. Вот они и ждут, когда белые кони затопают, принцев привезут

Alla Lala

потому что нужно стремиться повышать свою самооценку. а ниже похоже ответы одних мышей серых ))))

Просто Ёж

Согласен - Азия как и ОАЭ)))

Alla Lala

да так же..арабская страна..

Просто Ёж

Да...нефтяная) и не очень религиозная.

Alla Lala

и толпы королев ))

Просто Ёж

Да...там одних принцесс штук 500)

Лина

потому что мужчины то коты, то ёжики...ну где вы видели королевой ежиху? А мышь это всё таки ум))

Ел
Елена

Это все фигня! Хуже когда мышки давятся, рыдают, но все же грызут кактус, чтобы стать ёжиками.

Просто Ёж

Потом уже не расскажу а может и нет никаких потом

Ел
Елена

Жадина.

Просто Ёж

Не жадина а возможно не будет возможности...

Ел
Елена

Надо пробовать! По крайней мере настроиться.

Просто Ёж

Хм...к настройщику чтоль сходить

Нина Стeпаненко

самый опасный тип женщин в любом жизненном отношении ... ... хотя я сама женщина но я встречала

Зоя Овсиенко

Боятся не успеть. Берут ВО ВСЁМ "разгон". Они и мужчин более красивых быстрее "отхватывают".

Просто Ёж

Не сказать что разгон...а вот с мужчинами да)

Ду
Дубльсенди

потому что они себя таковыми не считают

Просто Ёж

да по разному они считают...посмотрите ответы)

Людмила Потёмкина

Просто серые мышки рядом. Королями не смотрятся....комплекую́т и неуютно себя чувствуют...'

Людмила Потёмкина

Да ладно,ещё не умерла... совсем.)

Просто Ёж

Так она все равно последняя будет...не увидим

Людмила Потёмкина

А хочешь мне кажется,что уже ничего нет,ни любвини жалости, ничего другого....это нужно было нормально жить общаться,мне расстоянии,вот они

Людмила Потёмкина

А хочешь мне кажется,что уже ничего нет,ни любвини жалости, ничего другого....это нужно было нормально жить общаться,мне расстоянии,вот онил

Людмила Потёмкина

Альбина Гаязова

Да вообще, откуда у них высокое самомнение и уверенность??? Вот, что меня всегда удивляет...

Надежда Максимова

То же мне вопрос. Вот если бы королев тянуло в серых мышек, вот это вызывало бы удивление

Просто Ёж

И так бывает

Просто Ёж

Это да)

Свиристелка

что там делать? в королевах? скукота.. формальности.. обязанности.. этикет... данунафик...

Просто Ёж

Поддерживаю)

Кен Гуру

Любая серая мышка (при удачной подаче) может стать королевой))) или хотя бы казаться.

Просто Ёж

Не любая...совсем не любая

Сергей Богатов

"Серые мышки"-всего лишь штамп,подчас они и есть настоящие королевы.Как в "Золушке".

Просто Ёж

Есть и синдром золушки...не лечится кстати

Сергей Богатов

Ну и как синдром высокомерной королевны.

Просто Ёж

А это не одно и то же?

Сергей Богатов

Нет,это две разнополярные крайности.

Просто Ёж

Понял

Мария Перчик

Потому что - ёжики мышей ловят. а на королев у них духу не хватает!..😜

Просто Ёж

Ежики всех хомячат...это обезбашенные личности)

Роза Онгарбаева

Королевами хотят быть все а серыми мышками вы их считаете, они сами так не считают.

Ли
Лия

А почему надо украсть так миллион,любить так королеву ??? 🤷‍♀️😂🎷💃👁️

Просто Ёж

Это немного другой вопрос...тут или пан или пропал, или грудь в крестах или голова в кустах

Ли
Лия

Так "серые мышки" хотят чтобы их украли.🤫😁💃

Просто Ёж

Тоже неплохо)

Ма
Маруся

Это ещё Достоевский заметил. Посредственность всю жизнь стремится быть на виду.

Просто Ёж

Но вы скорее про эффект Даннинга-Крюгера

Ма
Маруся

Не знаю. Этого не читала

Просто Ёж

Посмотрите)

Ма
Маруся

Ну не знаю, когда-нибудь

Вл
Владислав

Потому что им кажется что королевы не испытывают кошмара в душе,и им там лучше

Просто Ёж

Есть места где лучше не бывать

Вл
Владислав

Любопытство,полезут же проверять

Просто Ёж

Лезут многие, возвращаются не все

Вл
Владислав

Естественно

Ми
Мира

Потому что, нет серых мышек. Есть мужчина который не видит в женщине королеву.

Просто Ёж

А это строгообязательно?

Ми
Мира

Думаю да. Наверно не один мужчина найдя свою любимую скажет она серая мышь.

Просто Ёж

Хм...да все мужчины разные и ищут не одно и то же. Впрочем как и женщины.

Просто Ёж

Кому то нравятся королевы а кому-то другое... кстати королевы все же не многим нравятся и фанатов всё же стоит обходить стороной)

Юрий Иляхин

Они не были королевами . Они ещё не знают , что мышкой быть гораздо комфортнее.

Просто Ёж

Согласен

Тома Сс

😂😂а почему и нет🤷🏽‍♀️царевна лягушка тоже не была сразу принцесса

Просто Ёж

Ну да...царевна была, причем сразу