ИРА АНДРОСОВА

Как вы думаете по чему у молодежи нет уважения к старшим?В автобусе не уступят место...по хамски ведут себя разговаривая...

Ответы
H*
He@rtless *

Потому что сами позволяем такое отношение к себе. Не каждый конечно, но взрослые плохо воспитывают детей. У кого то нет времени, кто то делает это плохо или вообще не занимается воспитанием. Одно мелкое хамло судящее по одежке. Всё дело в воспитании молодых людей. Слишком много им позволяется

Владислав Замяткин

От избытка сердца все слова и поступки. В библии есть такой вопрос для размышления - "даст ли гнилое дерево хорошие плоды"? Люди сами решают - поступать хорошо или поступать плохо - вот поэтому и проблемы такие происходят.

Владислав Замяткин

Не принимайте на свой счет. Во первых - кто то все равно уступит место, во вторых - злоба людей это их проблема, а не проблема тех, кто это все видит. Их не перевоспитаешь уже.

Вадим Пестов

это все от семьи идет ,от дома,детьми сейчас не занимаются почти,а в итоге получаем то что сейчас видим на улицах и в прочих общественных местах,все начинается с воспитания

Сейлхан Утарбаев

Бывает конечно такое, но я живу в маленьком городке, такое случается очень редко. Ваша картина это картина больших городов.

ИРА АНДРОСОВА

да больших конечно...и я про наш город

Сейлхан Утарбаев

в целом молодежь отличная, но бывают подонки

Вик Ф

И пожилые хамят. А вообще - это стиль жизни, продиктованный современным кино, книгами, телевидением.

Вик Ф

Какая Вы сомневающаяся.Жизнь меняется - и не в лучшую сторону. Диктат силы, хамства до добра не доведут Мы все оскотиниваемся.

Вик Ф

Кроме нас с Вами, правда, Ириша?

Марина Савельева

Перестаньте воспринимать стереотипы как непреложную истину, тогда увидите много интересного.

Svetlana Farmanova

жаль,современная культура-эгоизм,эгоцентризм.А уважение и почтение вымирают как динозавры

Svetlana Farmanova

у нас работает показательный пример,без упрёка в адрес виновников.И чем чаще ,тем им стыднее.У нас это в Азии.

Анна Король

Это мы с возрастом становимся все придирчевее.А молодежь всякая и хорошая и плохая.

Татьяна Ельцова

Молодежь с нас берет пример, значит так себя мы же и не ведем!!!!

Ханум Закарьяева

что делать ша молодежь такой это родительское воспитание

ИРА АНДРОСОВА

значит и родителей так воспитали

Олег Юнаш

А кто воспитывал? Они веди не с Луны прилетели.

ИРА АНДРОСОВА

родителям не когда было воспитанием заниматься....работали....раньше не было такого может и было но редко увидешь...это пошло с того момента как наша вся страна начала заниматься торговлей...жить на работе...дети сами себе предназначены...и в школе не шибко то занимаются воспитанием

Олег Юнаш

Сваливаем друг на друга и вот Вам результат.

Ирина Истомина

воспитание такое получили от своих родителей.

Ир
Ирина

потому что старшие не воспитывают молодёж

Vladimir Medvedev

Нас так научили СМИ и западная культура.

Геннадий Сидоров

Посмотри на свое зеленое фото и подумай

Анатолий Кошик

бездуховность жизнь по другому закону

Татьяна Лопатина

родмтелей на работе сечас не уважают

Лариса Ведерникова

как обучены так и ведут - все из дома.

Абдула Абдулаев

В этом виновато старшее поколение.

Абдула Абдулаев

Интересно. А ему место в автобусе уступают?

ИРА АНДРОСОВА

он что дурак в автобусе ездить

Абдула Абдулаев

Наверное, боится, что прибьют.

Марина Шикина

Потому что общество стало другим.

ИРА АНДРОСОВА

это же очень плохо не ужели не понять..ну ладно ребенок...еще мозгов нет