Евгений Богомолов

Ваше отношение к празднику "День народного единства"?

Ответы
Александр Боровков

С начала, провозгласили "День независимости"... Их от нас, а потом решили таки единиться с народом, оказалось - без него никуда, но мне кажется, что поздно!

Майя Петрова

Не смешите мои тапочки... Чтоб обычные люди с олигархами, банкирами, депутатами, чиновниками в единстве были...

Татьяна

нет праздника, нет никакого моего отношения. с тем же успехом можно праздновать "День пересадок в метро"

Евгений Шидлюк. Омск.

Никакого. нету у нас такого праздника.Хотя я когда то не переносил 7е ноября,но праздник был.

Антонина

Целый день песни жалобные поют про Россию,аж сердце заболело!

Евгений Шидлюк. Омск.

Тоже что то не слыхал...

Евгений Богомолов

Выключите телик.

Константин

Привет. С одной стороны, для многих, из пальца высосан. С другой, День Победы над поляками.

Marina Yaruta

как к дополнительной возможности отдохнуть)я не преверженка эгрегоров)

Александр Заболотнов

а это что, праздник? (у меня так все спрашивают) 🙂

Галина Разоренова

Да никакого отношения!Надуманный он какой-то...

К В - 2.

если честно-то я не совсем понимаю его смысл.

Владимир Селезнёв

как подмене 7 ноября с непонятным смыслом это все либерасты выдумывают

К В - 2.

теперь понятно.

Диман Черкасов

абсолютно никакого в виду последних событий

Илья Лепшаков

Возможность вспомнить историю России

Аня Гессе

ну есть и есть,мне нет дела до него

Елена Салихова

как просто к выходному...радуюсь....

Владимир Горбунов

Выходной. Были бы деньги и погода.

Алексей Попович

напоминает праздник гибели СССР

Антонина Горулева

с одной стороны....,а с другой...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не привычно,мне ближе 7 -ое

Евгений Галушко

такого праздника не знаю.

Галина Березенцева(Волгоград)

просто праздничный день

Ги
Гита

Лишний повод отдохнуть