Василиса Евгеньевна

Включаю музыку и погружаюсь в мир грез...возможны ли идеальные отношения " душа в душу"?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нууу на какое то не особо продолжительное время.. Пока в крови бурлит а мозг работает с перебоями))Когда страсть чуть стихает включается быт.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И это как раз тот случай когда еще одно одеяло не спасает))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кот это конечно животное полезное))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Но очень ээээ локальный))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ если без вариантов то оно конечно да)

Gen

Вероятно возможны (надежда умирает последней...), но приведите пример где Вы это встречали. Я не видел.

Gen

Всё это может только внешне? Такое встречал тоже. Но вся соль в том, что ничего идеального быть не может. Другое дело как люди находят общий язык, без неприязни, без раздражения. Вот к этому нужно стремиться. Не стерпится, не слюбится, это однозначно.

Василиса Евгеньевна

я думала что у всех так. и всегда смогу найти такое. а вот и нет. не всегда.

Gen

Ага, я тоже думал... Но зато теперь у меня есть целый список того, чего мне не надо в отношениях.) Поздновато немного, но как говорил известный персонаж в известном фильме - будем искать.😉

Gen

Это мой список.)😌 У каждого он свой. Но, поверьте, он в основном сложен из прописных истин, постичь которые, увы, пришлось на собственном опыте. И все так делают! Думают, меня минует. Не минует! Это уроки, которые мы должны пройти в этой школе под названием жизнь.

Gen

Считаю, что это хорошо, когда человек способен изложить на бумаге свои мысли и чувства.)

Gen

Ну до Достоевского ещё очень далеко😉. Но приятно осозновать, что данная черта моей личности находит положительный отклик. А впрочем, если человек достаточно образован (особенно советская школа) и воспитан, то это не должно составлять особого труда.

Gen

Сарказм я тоже люблю (и владею).) Но тут нужно быть очень внимательным и осторожным. Перейти грань от доброго сарказма к злому очень легко. Добрый сарказм веселит, злой - ранит.

ℛℳ

Да, если вы обретете родственную душу и у вас пойдут отношения.

Валерий Шилов

...а так же - иллюзия такого общения. А какая разница-то...

Eduard Mielke

Возможны, но это обычно не у нас, а у кого то и где то. 😉

Eduard Mielke

И я тоже, у меня третий брак, и сыну 6 лет.

Василиса Евгеньевна

не плохо) но про любовь вы упорно молчите))

Eduard Mielke

😉 да нет, всё у нас именно по любви.

Василиса Евгеньевна

через минут 30 услышала)) фух))

Eduard Mielke

👌

Слуга Государев

Идеального ничего нет только в виртуале

Абрек

Возможны, если находиться свой человек!

Абрек

Какую музыку слушаешь?

Абрек

Хочешь мини-фильм, моих соседей?

Абрек

Нет. Ты, что?

Олег Клекотка

Як у кого, потрібне розуміння !!!!!!!

Черный Ангел

Возможны но это большая редкость

Черный Ангел

То есть будешь надеяться на такой случай?

Василиса Евгеньевна

нет конечно. ты мне хочешь что то предложить?)

Черный Ангел

Я уже предложил побольше общаться,расширять круг,это увеличивает шансы

Черный Ангел

У меня ощущение что мой ответ тебя не устраивает

Черный Ангел

Почему?Я с тобой откровенен

Зиннур (Октябрьский)

Ну если голову приложить, то да.

Де
Дерсу

Ну да, и тело в тело...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...почему бы и нет!

Alex Dark 🇷🇺

не приходилось

Любитель Сказок

да возможны

Вера Гудкова

возможны

Виктор Валерьевич Исаев

да почти

Александр Грызлов

Не знаю

Александр

Нет