Тссс...

Если обезьяны научились говорить, это не значит, что они говорят правду?)

Ответы
Юрий Иванов

Все артисты говорят от суфлера. Вместо мозгов эмоции и гримасы. Обезьяна на сцене более интересна и правдива, чем театр женщины на кухне.

Вадим Кучеренко

"Ложь во спасение" никто не отменял. Вот задумаешься - всё ложь, в том числе и мир, нас окружающий. Это же ужас!!! Один шаг до суицида...

Вадим Кучеренко

То-то же... Меньше знаешь - крепче спишь.

Константин Стемковский

Нашей творческой мысли затеи
неразрывны с дыханьем расплаты;
сотворяют огонь — прометеи,
применяют огонь — геростраты.😊

Михаил Цветаев

Если бы они говорили друг другу только правду,то они давно бы поубивали друг друга.))

Виталий Монах

ещё не одна обезьяна не стала человеком, но сколько людей стали даже хуже свиней.

Владиас Дзеркалес

Если медведи научились ездить на мотоцикле, это не значит, что они знают маршрут

Elchin Kuliyev

однозначно. Сказать непрвду можно значительно большим количеством способов

Владимир Игнашов

а если лишились хвостов ..это ещё не значит . что они стали людьми ?? )))😉

Arman Turguziev

Они вроде как низнаю,не способны на обстрактное мышление,и на обман

Валерий Герасимов

Только в клетках говорят попугаи..А в лесу они язык забывают!!!

Валерий Герасимов

Так не дилетанты сочиняли!!!!...

Валерий Герасимов

Я автора ,честно ,не знаю.....Да вы лучше песню послушайте!!!!..Что вам,трудно,что ли???

Тссс...

Я уже послугала конечно, слова Рождественского

Валерий Герасимов

Ну...Я,конечно,не Рождественский........Мне просто нравится..

Валерий Герасимов

Я рад!!!!!...Честно!!!!

Розовый Слон

...пох то, что они говорят, главное то, что они делают...

Павел Шило

Я просто ни мог руки были заняты ,завтра точно куплю.

Ludvig Alborov

Большинство людей вообще-то симулировало эволюцию

Кот Горный Пик.

они курлычат непонятно на южнопапуасском чтото

Серёга .

Говорить ещё не научился. Извините, пожалуйста.

Трофимов Владимир

да, да...посмотрите на Обаму - ни слова правды...

Wert Zibelmaierovicth

они говорят обезьяньскую правду но не истину!

Дмитрий Евмененко

но это одновременно и не значит что они врут)

Дмитрий Евмененко

хотя , ...обезьяны они кто?- животные! всяким развратом, современным техногенным хаосом не обременены... ну короче ближе к природе, честнее... так что думаю врать не станут

Дмитрий Евмененко

) вон бинго- бонго кажется честен был)))))

S D

значит. Они же еще не знают что можно и врать

S D

Они как дети. Им еще только предстоит научится

Тссс...

Здесь скорее иносказательный образ

S D

а аа, тогда конечно не значит.

Ssir Ob

Они никогда не скажу членораздельно речь...

Ssir Ob

Переодиваешься так часто, как на подиуме... Пока...

Ssir Ob

Желание не быть однообразной, пересиливает тебя.. .

Тссс...

совсем ни капли об этом не думала...желание быть симпатишной да)

Ssir Ob

Так и от природы симпатичность у тебя

Тссс...

так надо ж ее приподнесть)