Людмила Мошкович

Кому нравится велоспорт?

Ответы · страница 2
Алексей Никифоров

лошадиный вид спорта...

Людмила Мошкович

Очень тяжелый, но ... наверное, лучший, если ты его любишь.

Алексей Никифоров

я проехал на велосипеде тысячи километров. но велоспортом никогда не занимался...

Людмила Мошкович

Я начинала заниматься, но потом по состоянию здоровья бросила. Хотя велосипед люблю и тоже не одну тысячу наездила. Но кто-то выбирает эту профессию. Как говорится - снимаю шляпу перед ними. Велоспортом интересуюсь до сих пор. Всегда смотрю велогонки по евроспорту.