Олег Локос

Как бы вы ни воспитывали своих детей - они все равно будут похожи на вас...
НО ВЕДЬ, КАЖЕТСЯ, ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ ??

Ответы · страница 3
Наталия Колобова

Это так)

Олег Локос

что токо подтверждает правило
- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Галина Гриднева

И часто

Галина Гриднева

зачем говорить так много и ни о чём?

Олег Локос

Исключительно ради общей пользы
...мооохет быть, комуууу-нибудь ...

Галина Гриднева

Всё равно все наступают на свои грабли

Олег Локос

Да, таково оно, наше Движение в Будущее, достойное идущего вперед Человека... Коллективные танцы на граблях. Но всё же прогресс наш неоспорим... А это значит, что на каждую тыщу возвратных движений приходится один мааленький шажок вперед

Галина Гриднева

Помню в философии какой-то закон про спираль

Галина Давыдова

Есть)))))

Олег Локос

Куда ж без них!
А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Олег Локос

Лишь бы на пользу! вот уж какое я тогда СПАСИБИЩЕ скажу..!

Зоя Зоя

много

Олег Локос

АГА... а ГДЕ там к вас такой ботинок?
Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта)

Куколка.

есть.

Олег Локос

Они необходимы, оттеняют ПРАВИЛА

Armen Avanesov

ЕСТЬ

Олег Локос

А подробнее можно? - коли уж Вы решили об этом...

Armen Avanesov

Сын младший совсем другой,чем мы с женой,например

Олег Локос

И кстати, не заинтересует ли Вас такой мой сайт(1из2х)?
http://eco-site.narod.ru
-Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
Ну а если неохота вникать- можно сразу Том1 - стержень Новой Научной Парадигмы
__ Ну а возможное влияние этой теории на современность переоценить вообще невозможно: показывает, от каких перспектив мы собираемся отказаться.. Это помимо "автоматической" демиталиризации международной сферы
А после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(и для коллег,друзей,соседей)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
Тут я специально отказался от научного стиля,,,
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю