Саша Логинов

Зачем придумали белый шоколад?

Ответы · страница 2
Н. Ким

На самом деле это не шоколад. Просто на черный у некоторых аллергия.

Юрий Геннадьевич Старков

От незнания. Они не знают, что шоколод может быть только коричневым.

Клементина

Чтоб было как в жизи-чёрное и белое, негатив и позитив, зло и добро.

☀️ Ольга☀️

Логично

Дмитрий Лучик

он для черных людей 🙂 черный шоколад для белых, а белый для черных.

Антоша

ага👍

Вв
Ванесса ванесса

по спец .заказу негров)))прикольно ..черный негр ест белый шоколад))

Елена Порчелли

Незнаю зачем, мне он не нравится! Отдаёт сильно маслокакао.... 😏

Антоша

ну на вкус и цвет...

Елена Порчелли

Согласна, я и к молочному и черному равнодушна

Антоша

человек равнодушный к шоколаду?

Елена Порчелли

Молочный предпочитаю в конфета, плиточный не люблю

Антоша

понял...

Антоша

😉

Бумажный Кораблик

это просто креативное название, это просто белая глазурь и всё....

Антоша

понял...

Юля Парусова

Его можно кушать тем, кому нельзя кофе, какао(вредные для печени)

Владимир Комельков

да подожди...им еще и не то в прелестную головенку взбредет... !!!)))

Се
Серёга

Чёрный стали меньше лопать. Перестанут белый, сделают красный.

☀️ Ольга☀️

Для негритят, чтобы тоже пачкались

Мистер Лев

белого шоколада не бывает и вообще без какао шоколад не делают

Антоша

садись пять...

Evgenii Borzenko

Меньше затраты. больше прибыль - а шоколад ли он в результате ?

О.
Ольга .

Терпеть не могу белый шоколад.... И зачем его только придумали?

Aleks Sh

чтоб белые люди тоже считались шоколадными зайцами)😂😂😂

Niherasebeblia

для политкорректности,чтобы дети негров могли выпачкаться!

Антоша

😂👍

Цельная Ягода 🍒

Для разнообразия вкусности...но я люблю молочный и тёмный )))

Антоша

день согласия прям какой то...

Антоша

а то день стакана...граненого...

Цельная Ягода 🍒

Да да...по вацаппу весь день стаканЫ летають)))))

Антоша

трезвенники...😄

Антоша

😄

Лена

Дифференциация товаров. Но я не люблю белый. Но кто-то любит

Антоша

слово то какое стррррашное!

Лена

Разнообразие

Антоша

главное жеж вид товарный...

Лена

Это да

Антоша

нннууу...

Елена Янюшкина

Чтобы люди с тёмным цветом кожи могли вымазаться шоколадом

Голос Из Чс

Чтобы афро- американцы тоже могли шоколадом перепачкаться

Алмана Демежанова

Придуман специально для прекрасной половины человечества