Ja
Jane🌸

Если вы оказались в лесу, и не знаете куда идти, идите домой...

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Например я совсем не ориентируюсь в лесу, одна никогда не хожу...

Ja
Jane🌸

Я тоже, я даже не хожу))

Та
Таша

А если зашли в магазин и не знаешь, что купить - тоже идите домой.

Та
Таша

А в лесу бывает?

Iv
Ivanpetrov

В магазин ходят целенаправленно

Фанис Гимадисламов

на вахте : " вы к кому?" -вахтерша..."а кого Вы посоветуете?"-парень

Димулечка Ловенс

а если вы оказались дома и не знаете , что делать - идите лесом

Маргарита Злющая (77Мск)

Во-во..! А то как начнут медведей да маньяков кликать...🤦‍♀️

Ja
Jane🌸

))))

Анатолий

Логично! Главное, чтобы такси долго ждать не пришлось. 😆😁

Виталий

Хороший вариант, когда хочешь вежливо послать кого-нибудь.

Александр К.

Если не знаете, где Ваш, идите в любой! Он станет Вашим!😂😂

Александр К.

Ага.. Миша в мусорку роется- ещё то зрелище)))

Александр К.

Если бы.. на человека нападает...

Vlad Korn

Кушать хочется. Кстати, только крокодил, нападая на человека не видит разницы кто это - дичь или человек. Все остальные хищники нападают на людей только когда очень голодны или когда защищают своё потомство.

Александр К.

Знаю. Потому мишка нападает только весной и в первой половине лета. Потом- чаще, защищая детенышей...

Vlad Korn

Читал, однажды раненая тигрица привела тигрёнка в деревню к людям. Носом подталкивала его. Очень худые были оба. Когда увидела, что люди взяли тигрёнка, ушла в лес, видимо, умирать...

Владимир Ананичев

...а если заблудились, дождитесь осени. Птицы полетят на юг.

Ja
Jane🌸

Точно

Alexey,D

так все туда и идут,только разными,запутанными дорожками

Се
Сергей

мудро... а если знаешь куда идти... тоже домой... гениально!

Ja
Jane🌸

😁😁😁

Изя Поцман

Так и делаю.... Причём, чаще всего, так и не дойдя до леса...

Давыдов

Как просто.А чё я на дерево лез смотреть Куда идти?🧐😂

Ja
Jane🌸

😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всегда знаю куда идти...) в детстве компас проглотил...)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну да, если ты хочешь развернуться.... Разворачивайся.

Ja
Jane🌸

😄

Олег Пустохайлов

Ну прежде чем идти домой, соберите грибов хотябы)) 😄

Ja
Jane🌸

Ну кто любит

Олег Пустохайлов

Кто не любит грибы, собирите ягоду.)) 😄

Ja
Jane🌸

Ягода тема

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
поковыляла домой😁

Николай

Я бы пошёл на пролом,рано или поздно лес закончица.

Ja
Jane🌸

Если закончится

Николай

Закончится. Куда он деница,21 век на дворе,лесов почти не осталось.

Ja
Jane🌸

А как же звери и маньяки?

Николай

Не льстите,какие к чертям маньяки????? А зверей,если не трогать они и тебя не тронут.

Агний

или посмотрите на мох: зелёный цвет-успокаивает 🤣

..
...

Опять цитата из сборника советов Виталика Кличко?

Ja
Jane🌸

Ага