Дмитрий Воронцов

что нужно женщине от мужчины

Ответы · страница 6
Елена Исаева

честно? каждой женщине - своё, мне - чувство, надёжности и защищённости (3 в 1)

Алёна Выговская-Кулиш

его сила(духа,характера),надёжность,защита,уверенность в завтрашнем дне ...

Светлана Колчина

Как левому сапогу нужен правый , так и женщине надо дополнение , наверное ?

Валентин Сватковский

Значит,мужчина-это просто сапог?)))

Светлана Колчина

Это образно , ясно , что все сложнее .

Владимир Вербенко

Каждой что-то свое: кому секаса, кому деньги, кому работник, кому кукла......

Гу
Гузя

смотря любит ли она его... если любит то любви, если нет то другое что нить

Галина Бухарина

Внимание, это значить говорить люблю для зарядки батарейки на весь день.

Надежда Вероника

женщине ничего, наоборот она дает - любовь, доброту, заботу ,уют и прочее.

Николя Никитин

немного любви,немного ласки,немного уважения и финансовой поддержки.....

Н*
Настя *** *

детей,любовь, ласку, подарки)это я про женщин)а девушкам совсем другое)))

Зоя С

Любовь,а с ней и все остальное:внимание,понимание,нежность,защиту и т.д.

Дм
Дмитрий

Заботу...внимание...любовь...стабильность во всех смыслах данного слова.

Юлия Панова

Было бы здорово . спасибо за ответ

Дм
Дмитрий

Желаю вам этого.

Lyudmila Harkova

То же что и мужчине от женщины. Но то они и две половинки одного целого.

Ирина Новосельцева

То же,что и мужчине от женщины.По большому счету-все мы одинаковые:) 🙂 🙂

Svetik Kotik

защиту,помощь,заботу,тепло,понимание,короче,искренней любви)))))))))))))))))

Михаил Бояршинов

не только деньги но и многое что она не в состоянии сделать или понять

Олег Сердюков

самому интересно спрашивал у жены молчит а вопрос всё гложет и гложет

La
Larisa

ницше почитайте - так говорил заратустра - о старых и молодых женщинах

Qqqq Qqqqq

да все если честно а если не хватает чего она ищет способ это добрать

Расима С.з.

смотря какие отношения между ними и смотря есть ли отношения вообще

Александр Мамедов

Замужество,машину,квартиру,дачу. Отдых за рубежом. Дорогие подарки.

Юлия Панова

Какой набор то .и все это нужно ?

Александр Мамедов

Конечно не о вас. Раз вы спрашиваете, значить вам интересно.

Юлия Панова

Интерес естественно что же мужчи ны о нас думаю

Александр Мамедов

Вот так и думаем. А что делать? Натура такая.