Галина Троянская

сейчас так много уделяют внимания Галкину и Аллочке .столько осуждения ....а почему ? Пугачёва ещё когда молодой была , перед властями не заигрывала . пела себе о любви , а не о том ,как велика страна наша родная .и теперь живёт как хочет и как позволяет кошелёк .денег ни у кого не вымогает , ей сами несут ( и до сих пор ). залы полные у неё .а что молодые около неё крутятся , так это здорово ! а теперь кто первый в меня камень ?

Ответы
Владимир Жиров

Генерал Власов тоже был советским военначальником. Ему Сталин доверил командовать Армию. Но что-то случилось с генералом, и он со всей своей Армией перешёл на сторону Гитлера. Вот такие жизненные парадоксы. С Пугачёвой я лично был знаком. В начале её расцвета, в одной компании, вместе пили вино. Скажу так. Пугачёва действительно, королева эстрады. Была. Пока деньги её не испортили. Потерялась она в современном мире, и как певица, и как человек, и как королева эстрады. Богатство многих испортило. Оказалось, она ничем не отличается от властей РФ. Камень, в вас? Да вы-то тут при чём? Галкин тоже талантливый артист, но меркантильный раб денег.

Галина Троянская

Да. Спасибо за ваш ответ. Я с вами полностью согласна. Вопрос задан очень давно и многое изменилось, и не в лучшую. сторону.

Ιακώβ

Да надоела уже эта ваша старуха! Сколько раз "прощальную гастроль" устраивала, нет, смотришь - опять на сцену! Пугачиха на сцене и в передачах ТВ: 🖼 Пугачиха без грима, дома: 🖼 Сидела бы уж дома, внуков нянчила, нет, лезет на сцену! Всему - своё время, вообще-то! Так мало, что сама лезет на сцену, так ещё и бездарностей вокруг себя наплодила, а нормальным исполнителям хода нет! Из-за чего наша исполнительская братия превращается в тусовку извращенцев и ничтожеств! 🖼

Галина Троянская

а нормальные , это как ?сейчас с молодыми масса программ .даже с малышами .(Лучше всех - Галкин ) молодым широкая дорога -ВПЕРЁД !

Сергей К.

То что Пугачева с властями не заигрывала это неправда ... я её не слушал но слышал ...Галкин сам по себе не плохо засветился на эстраде ... когда написали гневное письмо Эрнсту зачем ты эту мерзость из года в год показываешь на Новый год он ответил что ТВ смотрят только те кому за 45+ ... мне больше 50 но мне отвратительно смотреть одни и те же рожи ...хочется нового интересного..а что до того как живут они в частной жизни мне всё равно ... если "пиаряться" значит деньги позволяют ...

Василий Дьяконов

А зачем что чего бросать..нравится слушайте..а лядь она и есть ..лядь.. и пусть живёт так как хочется а кто там чего обсуждает..Жёлтая пресса по её же заявкам всё это и поднимает а то забудут..Так Крутого вместе с этой..шалавой от кормушки отодвинуть и никто ничего нести не будет..Как пауки.. присосались.не дают никому развиваться...Вы только концерты посмотрите и всё ясно будет и кто звёзды и звездуны. Пора на покой даме валить и не суетиться по русски говоря настохорошела.

Михаил Райцын

Не камень, а булыжник: Деньги именно вымогает путём колоссального завышения цен на билеты, а крутятся те молодые, чьи кошельки разбухли от неправедно нажитых денег. При этом сами они с Галкиным и с бездарной дочкой могли бы отстёгивать маленько на благотворительность и обходиться не замками, а более скромным жильём. Ещё скажу, что петь о родной стране не так уж и плохо по сравнению с паршивой попсой. Да и о любви можно петь песни, а можно и пошлые шлягеры.

Галина Троянская

ну Михаил !! неужели её песни" миллион алых роз " и остальные это пошлые шлягеры ? какие люди эти песни писали . и Раймонд и Николаев и Крутой .их всегда весь зал подпевает .

Михаил Райцын

А я и имел в виду шлягеры, а не эти песни! Зал, как и песни, он всякий., он подпевает и прихлопывает и самой пошлой попсе ( ох уж это прихлопывание, прошу не путать с аплодисментами), В шлягерах нет ни музыки, ни слов, я уж не говорю о "фанере", которая родила "певцов" типа безголосой Орбакайте и многих других.

Галина Троянская

ну Михаил . я на это смотрю проще . кто мне нравиться , тех я смотрю и слушаю ., а кто мне не нравиться , тех я просто отключаю . сейчас такое изобилие всего , есть и трудолюбивые пчёлки , но есть и клопы .но те и другие имеют право жить .

Михаил Райцын

НЕ ВОЗРАЖАЮ.

Дмитрий Самойленко

Молодые крутятся, т.к. от ее одобрения зависит будут они на сцене или нет. Вон Пресняков с дочерью ее развелся и все, не видно и не слышно... хотя у них общий сын и наврядли она прям сильно его гнобила. Одно время общался с группой танцоров, которые снимались у нее в передаче. Там полная диктатура. Одно ее слово и прощай шоу-бизнес. Поэтому мне она не очень нравится, много талантливых людей со сцены выгнала, а бездарностей вытащила

Дмитрий Самойленко

Успех успеху рознь. Гитлер тоже был успешным в своем роде

Галина Троянская

ну вы как то совсем не туда .....

Дмитрий Самойленко

Я просто усилил вашу фразу

Галина Троянская

не надо о том , о чём даже речи не было .

Дмитрий Самойленко

Речь была о том, что если добился то типа хорошо, сильная личность

Мазница Александр

Вы сами верите в то, что пишите? Да она талантливая певица! а кто пел "Ты, Мы, Он, Она вместе дружная страна!? Это о чем? О том о чем талантливо пели все остальные,. Ощущение такое , что на Руси перевелись таланты - сплошные пенсионеры и поющие трусы. Жалуются, что в Союзе была цензура и т.п. а сейчас все прям как запели. В ином деревенском клубе можно такое услышать, что дух захватывает и без званий, регалий и сплетней.

Лю
Любовь

Преклоняюсь перед талантом Пугачевой- великая певица- всегда пела без фанеры. Каждая песня спектакль! Часами стояли за билетами на её концерты, была на двух и песни в каждом из концертов НЕ ПОВТОРИЛИСЬ!!! А то, что она уехала- она честно высказала свою позицию - она мать двоих детей (!!!!), а чего не кричим улю-лю молодым, здоровым мужчинам которые сбивая друг друга бежали к границе во время призыва...?

Галина Троянская

Да, да и еще раз с вами согласна. Хоть и очень грусно что отношение к ней у многих изменилось.

Майя Петрова

Осуждение по другим поводам: далеко не первый муж, причем по возрасту годящийся чуть ли не во внуки, суррогатные дети на старости лет, поведение и одежда, как у 17-летней девчушки... Она сама рассказывала, что дети спрашивают у неё, сколько дней ей жить осталось? Вот это нормально? В школе детей дразнят, что у них мать-старуха, бабка. Мальчик дерётся, девочка плачет...

Сергей Богатов

Кому-то это интересно,мне индифферентно.Да и про полные залы Вы загнули.Уже ни слуха,ни голоса,ни репертуара.Насчет "Не пела про велика страна родная" как раз пела про Родину в фильме "Москва-Владивосток" песню "Дальние дали".Про свет у родного крыльца и чистый родник.А как там живет весь этот курятник,неинтересно,есть более интересные темы для обсуждения.

Андрей

у Пугачёвой своя деструктивная роль, которая заключена в понижении нравственности общества, создание псевдо культурных шаблонов, в основе которых лежат кирпичики разврата. поскольку она весьма адаптивна и способна менять свой набор безструкутрных матриц в угоду изменчивому времени, вот и держится при любых правителях.

Михаил Райцын

А я лично никого не осуждаю, никому не завидую, за исключением элементов таланта, которыми не обладаю, при этомне стараюсь сотворить себе кумиров, а пытаюсь анализировать свои способности и развивать всё положительное, что я в себе обнаруживаю! Соответственно камней в Ваш адрес с моей стороны не предвидится.

Галина Троянская

спасибо Михаил . приятно встретить человека развивающего свои положительные качества . и который не хочет кинуть в меня камень .

Галина Троянская

ну а тортик на ночь ....... лучше салатик .☺️

Михаил Райцын

Вот Вам и салатик :😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Галина Троянская

ой Михаил !от такого салатика и крышу может снести ....

Михаил Райцын

🍷 К салатику!

Виталий Пупынин

Чесно,я ее всегда не долюбливал,а после ее интервью по части неуплаты налогов вообще не взлюбил.И это когда Киркоров купил личный самолет.Эти звезды живут вне реалий.Они не наши люди,но живут на наши налоги,а свои доходы скрывают.Ни разу в жизни не был на концертах Пугачевой,Леонтьева,Баскова и т.д.

Галина Лузина

К сожалению или счастью: Алла хочет себе пиара, но.... (если Вы не в курсе) она не поёт уже много лет, потому что голос у неё не соответствует исполнению и свои песни продала молодым исполнителям! Вы, как давно были на её концерте последний раз? И наше поведение должно соответствовать возрасту!

Sinelnikov Vladimir

КИЧИТЬСЯ СВОИМ СЧАСТЬЕМ И БОГАТСТВОМ НА РУСИ ВСЕГДА БЫЛО ПОЗОРНЫМ ДЕЛОМ. ЧЕМ ХВАЛИШЬСЯ - ТО И ПОТЕРЯЕШЬ. ВСПОМНИТЕ "НИЩУЮ" БЕРАНЖЕ. ЕЁ ЖДЁТ ТАКАЯ ЖЕ СУДЬБА. ГАЛКИН ИЗ ТАЛАНТЛИВОГО АРТИСТА ПРЕВРАТИЛСЯ В ЖАЛКОЕ ПОСМЕШИЩЕ. ДА БОРИСОВНА - В ГЛУПУЮ УРОДЛИВУЮ СТАРУХУ. КОНЧАЮТ ЖИЗНЬ НЕДОСТОЙНО

Анатолий Рыбаков

когда молодой была - встречалась со старыми козлами. с трясущимися губами а сама стала престарелой- стала встречаться с молодыми парнями. и сама чем старше- тем парни моложе и моложе. Галкин моложе ее дочери на два или три года. Она даже придумала ему погремуху 😆АЛКИН, 😆😆

Алекс Шефер

Да нет, "троянская..", сегодня она просто покупает молодь, по своей известности...и собственного физического удовольствия! Она просто певичка, а им не до морали! Славу заработала, вот и пользуется! В основном не туда! Культура! Которой маловато... Вернее ее отсутствие! Словила?

Галина Троянская

ВОТ ИЗ ВСЕГО ОДНО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНОЕ СЛОВО - ЗАРАБОТАЛА .

Ив
Иван

Галкин- замечательный актёр, Пугачёва- прекрасная певица (в прошлом), они люди взрослые, живут так как им удобно и это их личное дело. Вообще никогда не интересовался личной жизнью актёров и других знаменитых и популярных людей. За исключением политиков- руководителей.

Марина Качмазова

я точно не буду бросать ничего.Разве что весенний снежок У нас в Брянске вагон и тележка снега.Она и ей подобные молодцы Обеспечили жизнь себе и своим детям А я как лох всю жизнь только вкалываю и получаю "пособия"для выживания .На гос учреждении😜

Галина Троянская

просто она не побоялась в своё время рискнуть . ведь все мечтают , но не многие реализуют свои мечты .вообще ,если человек стремиться , вкалывает , имеет силу в трудностях не спиться , ну тот и добивается . не всем это дано . я тоже всю жизнь вкалываю . ну что ж нет у меня этакой хоризмы .....

Николай Журавлев

Да никакого камня! И впрямь, живет так , как хочет и может. Хотя я ни ее, ни ейного "Пугачонка" на дух не переношу..но это - чисто мое мнение, и то, что я их не смотрю, не значит, что я их осуждать должен. А что не нравятся они - так и у меня тоже СВОЕ мнение, не так ли?

Галина Троянская

а вот сейчас закончилась прекрасная передача "самый лучший " какии там дети ! и Галкин так хорошо ведёт эту передачу !

Николай Журавлев

Дети, бесспорно - талантики и способнюшки! Маленькие волшебники....Ну, хоть за такую передачу Пугачонку благодарен...если и впрямь он является автором и организатором

Галина Троянская

он просто хороший ведущий .дети с ним .... как будто век его знали . и он сам .... кажется это ему тоже всё нравиться .