Галина Троянская

сейчас так много уделяют внимания Галкину и Аллочке .столько осуждения ....а почему ? Пугачёва ещё когда молодой была , перед властями не заигрывала . пела себе о любви , а не о том ,как велика страна наша родная .и теперь живёт как хочет и как позволяет кошелёк .денег ни у кого не вымогает , ей сами несут ( и до сих пор ). залы полные у неё .а что молодые около неё крутятся , так это здорово ! а теперь кто первый в меня камень ?

Ответы · страница 10
Де
Дерсу

А нефиг на показ барский образ жизни выставлять...

Владимир Дегтяренко

Да у неё пиару больше чем она стоит на самом деле!

Николай Шляхов

Старая прохиндейка! Лично мне она отвратительна!

Realistka

лично мне, они оба фиолетово, внимания не уделяю.

Роман Корноухов

А мне как-то до лампочки. И Алла и Максим и прочие

Ольга

Какие камни, о чём Вы...имеете право высказаться!

Шурави

Вчера было в YouTube,что ее лишили звания народная!

Галина Троянская

Ну да. Сначала дадим, потом заберем.

Татьяна Евтушенко

Очень правильный вывод! Полностью поддерживаю!

Иван Иванович

Да пусть и дальше поет-ради бога. Кто против-то.

Борис Моор

Я согласен с вами, и Аллочку я люблю с детства...

Вв.

надоела она...да еще со своими пассиями- геями...

Александр Макаров

Живет и живет - на здоровье. Ей ни кто не мешает.

Лариса Мельникова

так на такие песни у неё и голоса бы не хватило

Галина Троянская

сегодня смотрела концерт , исполняли её песни . Боже ... такая породия лишь Кузьмин с дочькой исполнили очень хорошо , да Лолита .всё таки не смотря ни на что , она не в сравнении .

Лариса Мельникова

я считаю , что надо чувствовать время, а её время вышло

Галина Троянская

говорите время вышло ? каждая её песня в её исполнении это шедевр , который никто повторить не может . Белан исполнял , так так тужился , что и смотреть и слушать не хорошо .а уж как молодёжь исполняет .....

Лариса Мельникова

но так пиариться уже пошло

Галина Троянская

помните мультик ?я кошка . и буду ходить там ,где хочу и как хочу .

Лариса Мельникова

да и бог с ней. Я однажды в80х была на её концерте и она высказала такое неуважение к публике, что весь зал встал и ушёл и она потом долго не была в Питере

Julia Epp (Schönknecht)

Я вас поддерживаю! Осуждают только завистники

Julia Epp (Schönknecht)

Ето те , которые любят чужие деньги считать

Мо
Морлок

Да не особо им и уделяют внимания.Надоели уже.

Виталий Рогов

Я первый........................................в очереди к Вам

Галина Троянская

ну что ж . какие ваши годы 🌞

Галина Троянская

это точно .я побывала тоже в такой ситуации .со свадьбы ехал молодой человек .весёёёёёёёёёлый

Галина Троянская

да нет . это он отбил у меня всё что мог .

Виталий Рогов

Как здоровье теперь? Досадно, что в один миг разрушились мои планы на отдых на целые два года. Планировал в Крым. Раньше ежегодно ездил в Крым на своём авто из Кирова, за опуск наматывал по 10тыс. км. Затем месяц "отдыхал" на работе.

Галина Троянская

да слава Богу .год была никакая .а отдых на колёсах я тоже люблю .

Миша Чернов

смешно представить как Галкин ей куни делает

Галина Троянская

А не надо представлять то, что делают другие. Это даже неприлично

Галина Троянская

Вы здоровый красивый мужчина, делайте куни сами. Веселей жить будит

Миша Чернов

вот же вы неуёмная!

Ася

зачем камень...каждый в ответе за СВОЮ жизнь...

Lilyana Lilyana

Пусть завидуют молча, если сами так не могут.

Иоанна

Я рада за нее ,и что знает для кого жить надо.