Галина Троянская

сейчас так много уделяют внимания Галкину и Аллочке .столько осуждения ....а почему ? Пугачёва ещё когда молодой была , перед властями не заигрывала . пела себе о любви , а не о том ,как велика страна наша родная .и теперь живёт как хочет и как позволяет кошелёк .денег ни у кого не вымогает , ей сами несут ( и до сих пор ). залы полные у неё .а что молодые около неё крутятся , так это здорово ! а теперь кто первый в меня камень ?

Ответы · страница 6
Артур Недбайло

А зачем в Вас камни бросать ? Вы почти правы. Да у Аллы сильный характер, знает как добиться желаемого !

Анна

Скорее осуждение в том, что человек любит вокруг себя шум и скандалы. Любит эпатаж. А пела она хорошо.

Александр Филиппов

Пугачёва это настоящая звезда и притом она сама этого заслужила и не нам её осуждать в её поступках.

Анатолий Митенёв

Ну если будешь такой же подстилкой, то и тебе понесут, начиная от мэра и кончая молочными братьями.

Галина Троянская

Анатолий , я не давала вам повода оскорблять .мне уже много лет , что бы я кем то была .а Пугачёва , это наша молодость, зато на её концертах не так много молодых , больше таких как мы и далеко не все мэры .

Анатолий Митенёв

Извините, просили камень, получился булыжник. Но таких, как Пугалова, я не приемлю. Женщина должна быть прежде всего женщиной.

Григорий

Она и сейчас перед властями не заигрывает, а лишь мыслит как адекватный здравомыслящий человек

Галина Троянская

Знать бы где здравомыслие. Если только у Бога.

Григорий

И у людей тоже, осуждающих кровопролитие

Галина Троянская

Григорий, против войны почти все, с обоих сторон. Но это как пандемия. Сказали в масках, все в масках, сказали не кашлять, так в автобусе попробуй кашляни.... Так и сейчас.

Алексей Заславский

галкин не знаю. а алка молодец. она на всех н ....ла и делает то , что хочет. и дай ей бог долгих лет.

Галина Троянская

спасибо Алексей .а Галкин сейчас передачу ведёт "самый лучший !" классно ведёт . дети с ним на сцене как у себя дома .

Алексей Заславский

ДА, Я ЭТУ ПЕРЕДАЧУ ВИДЕЛ. НЕ ОСКУДЕЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ НА ТАЛАНТЫ.

Николай Сафонов

На ранней стадии она была великолепна, но сейчас она для меня никто... потеряла нравственность

Юлия Пак

Просто она стала кому-то мешать и это просто развязанная акция. Ничего нового не придумали...

Геннадий Смоляков

И яйцеклетки заморозила, когда про это только в журналах писали научных и тут хоба: и готово

Галина Троянская

Это значит во время подсуетилась

Геннадий Смоляков

Брехня чистой воды… Всегда была пиарщицей и зад лизала власти

Oltaviro

Залы давно не полные. Про "великую" она не пела, а вот на сабантуях начальственных частенько.

Said Tursunzade

Еще Колчак говорил :"Извозчиков, артистов и проституток не обижать" Они нужны любой власти.

Татьяна *

считаю, что свою жизнь надо проживать в соответствии со своими взглядами. И пошли все на...

Анатолий Ориничев

Камень, ПОЗВОЛЬТЕ, в тех кто осуждает, а не в васю. Но вот поет она. все же, совсем не важно.

−1
Татьяна

Я поддерживаю Вас....нечего в чужом грязном белье копаться....лучше своё почаще стирать...

Френсис Чесней

не знаю какие залы у нее но ее нынешнее творчество как и она сама без интересно для меня

Игорь Погребняк

Галкина не обижайте................😜 С уважением. А то Филя обидится..................

Александр Юрьевич Бондаренко

конечно не заигрывала, она их обслуживала... хотя женщина с шармом, но бог слуха не дал

Оксана

Респект замечательной певице,имела счастье жить в эпоху её царствования на эстраде

Галина Троянская

💐 я и сейчас с удовольствием смотрю и слушаю её выступления .

Оксана

🍫 ☕ 👍 🌹

Гадкий Койот

Пугачёва, когда молодая была, пела о том, как широка страна родная, о комсомоле и т.п.

Галина Троянская

однако . а я как то это пропустила .

Гадкий Койот

Она в ВИА на подпевках лет 15 пела. "Поющие гитары", вроде бы, "Весёлые ребята" – там даже в клипах иногда мельтешит.

Alf Betin

до челобанова она была прелесть.... а после- совсем другой человек... и песни другие...

Alf Betin

не талант? Легкоступова, например....

Галина Троянская

и чем и как это Пугачёва её задавила ?

Галина Троянская

ничего об этом не знаю .Легкоступову люблю , хорошо поёт .

Alf Betin

..... а вот было.... и популярна она была бы неизмеримо больше

Галина Троянская

кто весел тот смеётся , кто хочет тот добьётся , кто ищет тот всегда найдёт !