Эл
Эльф

Мне, пожалуйста, чашечку кофе
И людей настоящих, правдивых…
Только вот в чем сейчас катастрофа:
Я встречаю все чаще фальшивых… А вам часто встречаются фальшивые люди??????????????

Ответы
Юрий Горелов

Если ты понимаешь, что с этим РИМом (потому что МИРом это назвать нельзя) что-то не так, что ситуация в целом плачевная и у тебя есть желание всё это изменить-поменять в лучшую сторону, тогда к тебе вопрос : «Почему ты до сих пор не в непосредственном Народовластии (Власть Народа без посредников, Прямое Народовластие, Власть Народа)??? Почему ты до сих пор не с Народом? НСПЧ/Народный Трибунал непосредственного Народовластия в юрисдикции единственного легитимного Государства в Мире на Земле Союз ССР(не путать с СССР) ищет Народ, ОСОЗНАЮЩИЙ СЕБЯ ВЛАСТЬЮ...!!! Мы=Мирная Миссия Мобилизация, действуем ТОЛЬКО в мирном ключе, НЕ нарушая иерархию КОНов, КАНОНОов и законов. Наша цель: • Поиск координаторов для обеспечения обратной связи с населением, з/п. по МРОТ ЕС; • Восстановление Человека в Правах (применённый к нам институт гражданской смерти сделал нас физическими лицами, максимально ограниченными в Правах); • Восстановление своего ПраваНаследия и возвращения своего ДОВЕРИТЕЛЬНОГО НАСЛЕДИЯ/ имущества, чтобы участвовать в САМОобеспечении, внедряя НОВЫЙ ВИД ЭКОНОМИКИ...!!! Впервые за тысячелетия исторически у Человечества сложилось так , что представился реальный ШАНС выйти из--под влияния ГЛОБАЛИСТОВ...!!! Сейчас идёт последняя битва Добра и Зла...!!! А это Божий Замысел Умысел Промысел... На какой стороне будешь ты, решать тебе...!!! Переходи в ЗУМ конференцию 4915736999 24/7. Так же напоминаем, что все те, кто оставляет Народ в беде по ним плачет ст.64 УК РСФСР и регламент ст. 2 абзац 2 Европейской Конвенции по Защите прав Человека. В связи с этим не нужно доводить до таких вот казусов! Присоединяйся к непосредственному Народовластию, что бы всем нам и нашему потомству достался лучший МИР!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда поймешь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина.
Вот мой бокал, в нем больше ни глотка
Той жизни, что как мёд была сладка.
В нем только горечь неразбавленной печали,
Оставшейся на долю старика.
Бокал мой полон, но друзей не стану
Я больше угощать питьем своим.
Я их люблю, дай боже счастья им.
Пускай они пьют воду из под крана.
Для мира сделаю я много добрых дел,
Источник teksty-pesenok.ru
Во веки вечные их не забудут люди.
И если выйдет все, как я хотел,
О, милый боже, мир прекрасным будет.
Послав страдания на голову мою,
Послав отчаянье душе моей правдивой,
Пошли мне веру, я о ней спою,
И дай мне силы, чтобы стать счастливым.

Аделина Свабода

Ведь не секрет, что каждый находит лишь то что умеет искать. К одному старцу подошёл мужчина и спросил, какие люди живут в этом городе? Тот спросил его, -а какие люди живут в том городе откуда ты пришёл? Тот ответил негодяи и безбожники. - и тут такие же ответил старец. Вскоре подошёл к старцу другой мужчина и спросил, -старик, не подскажешь какие люди живут в этом городе? Старец спросил, а там откуда ты какие люди живут? - тот ответил, о очень хорошие и добрые люди.старец ответил - и тут такие же. К старцу подошёл человек и спросил, - а почему ты одному ответил плохие, другому что хорошие. Старец ответил, потому что каждый находит лишь то, что умеет.

Se
Sevtransit

фальшивые не значит плохо, если понимать что маска это часть дипломатии, а так же, личное пространство, которое всегда проработано. Например, имеются психологические комплексы, которые человек старается скрыть. К тому же, животную борьбу за мясо, никто не отменял. Лев не отдает добычу без боя. Необходимо конкурировать что бы выживать, или, иметь лучшее. Этого никто, никогда не отменит. Поэтому фальшь, это только недостаток, а не что то глобальное. Стоит это переосмыслить, ведь ничего не просто так. И никогда не берется из ниоткуда. Всегда, всему есть первопричина.

Эл
Эльф

Спасибо

Саша Аут

Ответ автору стиха. Вы подайте людей мне и супа и пожалуйста сразу на блюде, и пускай это выглядит глупо и плевать что не вещь там, а люди. Заверните таких как положено, я верну если вдруг не понравится, ну чего вы, ведь это не сложно, хоть кому-то должна я понравится. Я красива, добропорядочна, похотливые где, не паршивые Ну чего замолчали загадочно? Видно сразу вы тоже фальшивые!

Саша Аут

Один навис над Вами глыбой, другой не может глаз поднять… У каждого есть в жизни выбор, так что учитесь выбирать…
Хвальбун мечтает о победах, а сильный духом к лести глух. Вина кого-то в наших бедах спокон веков ласкает слух…
Несчастья обозвать судьбою для многих ширма, благодать… Суметь быть честным сам с собою всегда труднее, чем солгать.

Sergej Sklyarov

В большинстве случаев в инете ! Работают они на идеологическом фронте, получая зелёные фантики за свою работу непристойную ! Всякую дезу гонят по просторам интернета, выдавая за правду ! Особенно сейчас, когда мы на карантине, из-за искусственного гриппа ! Коронавирус это бактериологическая война больных идиотов с населением планеты Земля !

Лариса

Как честный распознает честных, как безбожник распознаёт сразу безбожника , а мудрый мудрого так и мы окружаем себе подобных . Только в себе многого не видим. Как только ко мне приходят люди с качествами , что для меня являются отталкивающими , я сразу понимаю , что это на зря . И где то я накосячила раз таких притянула в свое пространство.

Кот Макси

Я не ищу в чужом забытом мире
Каких-то чувств... Тревог... Заботы... Ласки...
Понятно ведь - как дважды два - четыре -
Что только волк гуляет без опаски

В чащобе современных ритмов странных -
Когда в невнятных непонятных странах
Возможно, яд с клыков... Иль дуновенье дыма...
Расставит по местам - что в точку... А что мимо...

Кот Макси

Своё вино поближе в тело...

Эл
Эльф

Ага

Кот Макси

И (ик) как? 😸🤪

Эл
Эльф

Ок

Кот Макси

Гут

Роман .....

Чашечку кофе подать не проблема... И людей настоящих, в которых есть всё... А вот чтобы лишь только и только правдивых..., или только и только, и насквозь фальшивых... Увы(!), это заблуждение и решение находится в оценке своего мировоззрения и понимании и принятии разнообразия мира и людей в частности)

Александр Шульга

Есть и внешние отличительные черты.К примеру,у нелюди,в критической ситуации,зрачок становится как у рептилии-вертикальным и живут они обособленно,а вот тварей мы видим практически ежедневно.Есть и у них физические отличия от людей. А предки нам говорили-по делам их вы распознаете серых.

Genadij Kozlovskij

А я не знаю что такое фальшивые люди. Я знаю что все люди разные, индивидуальности, со своими достоинствами и недостатками, проявляющие себя по разному на разных жизненных этапах... у всех свои критерии «настоящности»... причём с жизненным опытом они могут меняться.

Эл
Эльф

Согласна

Ая

нет, я стараюсь в каждом видеть человека, иногда пусть такого, который врет и обманывает, что-то из себя строит, но я за психологический подход, ведь что-то сделало их такими. Я много работала с детьми, они в основном - чистые души, откуда только подонки берутся...?

Эл
Эльф

Из семьи и воспитания

Ая

увы, да. Поэтому, зная, что в каждом человеке еще жив тот чистый наивный ребенок, стараюсь всех воспринимать без зла, просто с некоторыми лучше не общаться)

Эл
Эльф

Во взрослых былых и тетях вы не найдете намного ребенка, это ваши иллюзии

Ая

я знаю, что даже в пятидесятилетней женщине живет ребенок) мне этого достаточно)

Эл
Эльф

Не уверенна

Ая

У каждого свое правильное мнение) Удачи вам)

Эл
Эльф

И вам

Леонид

С дымком от кофе ароматным,
Я возвращаюсь вновь в тогда.
И как волна, теплом приятным,
Меж нами нежность навсегда.
Уходят дни, но с чашкой кофе,
Ты возвращаешься из снов.
Слова из слёз слагают строфы,
Бесследно не прошла Любовь…

С 8 Марта Фея!💐

Эл
Эльф

Спасибо.пусть

Леонид

Ну что мне пора у нас давно за полночь удачи тебе не скучай.😘

Эл
Эльф

Спасибо за общение и за стихи. Семь футов под килем!

Леонид

И ветра попутного.))✋

Эл
Эльф

Обязательно 🤗💋💋💋

Николай Дубинин

...Вселенная дает мне тех из людей, которые самые лучшие из тех, кого достоин я, по делам моим. Смотрю, что во мне не так и не то. Нахожу, извлекаю, меняюсь ...эти уходят, другие приходят. Некоторые остаются. Самые лучшие, что у Вселенной есть для меня.

Владимир Головлев

Не регулярно,но периодически по работе по неволе сталкиваешься
разумеется не преднамеренно с подобными особями типа понторезов выдающих себя чуть не суперменами,а по сути ничего не представляющих из себя,этакий нулик с ручками и ножками!

Эл
Эльф

Согласна, у меня по работе тоже хватает

Максим Прохоров

Иногда "фальшь" в общении между людьми говорит о том,что собеседник пытается подстроиться под тебя.Поэтому нужно в первую очередь обратить внимание на самого себя и вести себя более естественно.И собеседник это почувствует.Думаю так...)

Эл
Эльф

или ищет халявы

Максим Прохоров

Согласен.Обычно фальшивыми являются т.н."энергетические вампиры".

Эл
Эльф

👍

Сергей Мычко

И где вы находите НАСТОЯЩИЙ кофе, если не сам готовишь: мелчайший помол, а турочке на песке, с крупицей шоколада и марципанчиками, помещанный сандаловой палочкой с рюмочкой домашнего двадцатилетнего армянского коньячка???

Эл
Эльф

Сплю из бобов и завариваю

Сергей Мычко

Имея такой напиток соответствующие и люди...

Эл
Эльф

Конечно

Сергей Черданцев

Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бляди как бляди. Но, в жизни, порою Как будто в засаде, Где дяди как тети, А тети как дяди! И, горько бывает На "общество" глядя Где бляди ,но люди, И люди... как бляди!

Эл
Эльф

Спасибо

Н А Т А Л И

А знаете, люди в принципе, непредсказуемы в своих поступках. Всё и все познаются в какой то неординарной ситуации. Поэтому, все мы в чём то да фальшивки. Просто можем об этом не знать и верить искренне в свою "чистоту".