Эл
Эльф

Мне, пожалуйста, чашечку кофе
И людей настоящих, правдивых…
Только вот в чем сейчас катастрофа:
Я встречаю все чаще фальшивых… А вам часто встречаются фальшивые люди??????????????

Ответы · страница 11
Sergey Lomov

мне по хрену какие они, лишь бы отписывались интересно и без штампов.

Эл
Эльф

у меня как раз оргия, с выносом мозга😆😆😆😆😆😆😆

Sergey Lomov

могу вам только посочувствовать.

Эл
Эльф

нет я не плачу и не рыдаю, я эту жизнь такой как есть воспринимаю

Sergey Lomov

нервы вы свои не бережёте, ведь всегда можно сменить работу.

Sergey Lomov

никто под крест ваш не подставит плечи, ярмо - по мерки сшитая одежда, а время? травит душу а не лечит, и только на себя одна надежда.

Наталья

Возможно, но подружившись со мной быстро становятся настоящими👌

Руслан А.

Фальшивых нет. Кофе тоже может попасться плохое в красивой упаковке)

Ви
Виктор

Люди фальшивые. Кофе - суррогат. Проповеди лживые ... И кто же виноват?

Эл
Эльф

Холодный век,холодные сердца

Ви
Виктор

А вот век давний... "...Проголодалась честь , в изгнаньи правота, / Корысть прославленна, неправда знаменита..." ... Большое ли расхождение?

Рш
Ршро

Да..(( Бывают и такие, что никогда не подумаешь.. Хорошо маскируются..))

Кирилл Парсаков

все люди с фальшивкой , только не сразу понимаешь где прячется фальш

Александр Кондратьев

Фальшивых людей не бывает. Бывают люди и человекоподобные существа.

Ма
Марго

Встречаются, но в моем окружение в основном честные, искренние люди.

Три3Ло Zloe

Мне редко встречаются моменты - когда люди не фальшивы. Так вернее...

Виктор

Чашечка кофе дает на это право? Но, ведь и Ее вы всего лишь просите...

Эл
Эльф

Странно что вы так решили, никогда не пыжилась чтобы что изобразить, просто живу с удавольствием, работа нравится,даже когда люди ворчливым попадаются

Виктор

Ворчливыми?!! Упс... Даже старый пес у камина поперхнулся от такой несправедливости!

Эл
Эльф

Ворчли вы не вы, а клиенты иногда

Виктор

Не переносите работу на дом, тогда даже соседи вас полюбят.

Эл
Эльф

Я и не ношу и соседи замечательные, а вот клиенты разные,но договариваюсь. Так что фальши во мне нет, и врать не люблю,за что часто и обижаются, что говорю в е как есть

Андрей Архипов

🍮🍰это тебе кофе а насчет людей мы сами становмся фальшивыми.

Эл
Эльф

Благодарю ☕🍰 не знаю как вы, не фальшивлю

Андрей Архипов

вы уверены?иногда бывают ситуации где не обходимо с фальшивить или соврать это жизнь

Эл
Эльф

Лучше не договорить, чем врать

Камикадзе-Божественый Ветер

Я НЕ ВИДЕЛ ПОКА ТАКИХ ЛЮДЕЙ 🖼

Лола Юг

Так.. вещи дорожают.. Люди дешевеют.. Это реалии нашего времени..Увы!

Светлана Радуга

Нет, я их отметаю почти сразу. Мне нравится "разгадывать" настоящих

Надежда Кильшток

А как же без фальшивых людей жить , тогда не поймёшь , где настоящие

Ринат Юсупов

бывает, как вот только понять фальшивый это человек или правдивый.

Sarman

Попробуйте сменить круг общения. В моём настоящих гораздо больше.

Sarman

А об чём?

Sarman

Вы так уверены, что все должны Вас понимать? Мне кажется я понял.

Эл
Эльф

можно и не понимать не настаиваю

Мария Хахаева

Менять свое мышление надо и как говорится, что внутри, то и наруже.

Эл
Эльф

Да что вы? Меня будете учить жить, может лучше стих простите.

Мария Хахаева

Не обижайтесь, пожалуйста, ведь на вопрос ответила всего лишь

Эл
Эльф

Ответ ответу рознь, и мне не 15 , я жизнь знаю не по наслышке

Планета

Как то в последнее время видимо из за самоизоляции не встречаются

Робин Гуд

в этом паханате от верховного до последнего чиновника - фальшивое