Эл
Эльф

Мне, пожалуйста, чашечку кофе
И людей настоящих, правдивых…
Только вот в чем сейчас катастрофа:
Я встречаю все чаще фальшивых… А вам часто встречаются фальшивые люди??????????????

Ответы · страница 7
Ажорина Елена

очень часто. Но нередко мы сами таких взращиваем,когда поощряем их с первых минут общения

Клавдия Семивеличенко

На каждом шагу! Прадивые сейчас не актуальны Им живется гораздо труднее И это катастрофа!

Павел Малахов

Честно говоря давненько не встречал из посторонних, да и среди своих не всегда правдивые

Cергей

Порой мы и сами не знаем какие мы настоящие, и как тогда понять фальшивый человек или нет

Иван Шевченко

навеяло... М.Жванецкий: "И самовары у нас электрические... и сами мы какие-то неискренние..."

Шкурко Татьяна

как же вы еще живы в нашем обществе, правдолюбка?😜что-то я вам не верю😏

Николай

Ежедневно . Просто у этих людей были другие учителя и они им другую лапшу на уши вешали .

Наталья Астанина

А как без них и всё чаще задумываюсь,может как-то одной обходиться со своими вопросами?

Эл
Эльф

простите, но я уже давно ни на кого не надеюсь

Наталья Астанина

Да,пора уже обходиться без этих друзей или держать дистанцию.

Наталья Астанина

Да,понимаем ,но поздно,когда из нас уже дураков сделали и всё равно доверяем,не верится,что можем обмануться в очередной раз.

Ирина Кичаева

Надо самому любить людей. И тогда вам такие же встретятся в большем случае. Идеалов нет

С*
Светлана ***

подобное притягивается подобным ! у меня к примеру таких знакомых нет чего и Вам желаю!

Yuri Kozhevatov

Рифма изысканная... сейчас,увы,слово ,,кофе,,произносят с мерзким плоским ,,е,, на конце...

Эл
Эльф

какое есть🤷‍♀️

Yuri Kozhevatov

Стишки замечательные,я же не о Вас!

Изя Поцман

Да как-то не довелось.... Все настоящие... из плоти и крови.... Некоторых лично проверял....

Ирина Карташова

С правдивыми сложно. Поэтому востребованы фальшивые... а спрос рождает предложение.🤪

John Z

Очень, но в том привилегия, что вы способны их различить! ....и удалиться от них вовремя

Эл
Эльф

Иногда приходится какое-то время терпеть

Вячеслав К.

НАБЛЮДЕНИЕ
Дамы-недотроги -
хитрюги ещё те:
чем кривее ноги,
тем глубже декольте.
©

Эл
Эльф

и декольте и ноги красивые🤣

Вячеслав К.

Верю

Вячеслав К.

На здоровье

A L I K H O N

Вы просто поменяйте сваё фото с фото Барби результат реально будет - 😂😂😂😂😂😆😄

Игорь Малафеев

А как вы определяете, что фальшивый, ну здесь на спрашке имею ввиду. В жизни понятно

Эл
Эльф

по общению, бывает понятно

Игорь Малафеев

Какой смысл здесь фальшивить. Мы же даже не увидимся с большой степенью верояиности

Эл
Эльф

у людей есть свои идеи, например познакомится и пристроится.....

Игорь Малафеев

Ну нагнал я вам, встретились. Выплыла правда, а это не избежно, и всё. И что, все при своём, а столько движух. Я уж лучше как есть открою, так если что с ъэкономлю время и силы обоих. А если да так мне не за что потом краснеть будет. Я как есть так и расказал. Не так ли

Эл
Эльф

это уже тут без встреч понятно, и экономит и время и нервы.

Игорь Малафеев

Не всегда. Вот давеча одна знакомая поведала свою историю. Вышла замуж, жили долго, случайно телефон на блокировку не встал и по соц сетям по переписке поняла, что наркоман. Это в живую, ещё встречались прилично. Сейчас такие спецы и спецыхи, им бы в шпионы с такими данными и выдержкой

Эл
Эльф

да тут конце концов признаются, что им надо в Европу

Владимир Ожогов

больше хороших встречаются а плохих я вижу врут понты гонят я просто отхожу от них

Анатолий Грудинин

Сколько угодно вот и хочется что бы 90 года когда народ отвечал за слова и поступки

Эл
Эльф

Так до сих пор есть люди которые держат слово

Анатолий Грудинин

А как же без этого жизнь хоть и сложна но человеком оставаться надо всегда а не быдлом

Alex Gruzinski

добрый день ! увлекательного дня желаю и поздравляю с великим праздником ! (love) 🌹

Эл
Эльф

Спасибо! И вас с днём победы!!!