Vladimir Zaharnov

Вы едете один (одна) в машине по дороге через вековой лес. 2 часа ночи. Вдруг на обочине видите девочку лет 3-4, всю в белом. (Не надо здесь обсуждать, как она туда попала). Просто - ваши действия?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

торможу, на всякий случай достаю "Магнум" и подхожу осторожно к девочке....

Александр Афонин

Притормозить и понаблюдать это может быть что то в роде предостережения.

Л.
Лариса .........

бывает в нашей тайге дети теряются...так что остановлюсь , заберу ребенка

Несу_Свет

Остановлюсь и спрошу, кто она и откуда. Но на всякий случай через окно!

Владимир

Сразу вспомнить считалочку: "один раз, другой. Фреди придёт за тобой".

Важа Гамкрелидзе

отвезу до первого населённого пункта-если она не приведение)))😀

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

фиг его знает ...я конечно в приведения не верю на все 100%...а вдруг ...

Склифосовский

А если мальчика такого же возраста?)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да и мальчика тоже ))) не знаю как бы я себя в такой ситуации повела ...днём бы точно остановилась ..но ночью....

Снегурочка

Я видела девочку в белом в детстве, совершенно в безлюдном месте)))

Юлия Александровна

быстро быстро ехать обратно девочка в лесу даже днем не к добру

Алексей

Подвезу, чертовщина не только в лесу, и на простой дороге полно

Галина Смирнова

Если это не мираж-то подобрать ее и довезти до медучреждения.

Валерий Шилов

не еду: машины нет, прав нет - и появление оных не планируется

Лариса Лебедева

Остановлюсь,хоть и страшно,у нас леса много и дети теряются

Марина Барабанова

Мои действия зависят от того, что эта девочка будет делать

Наталия Степанова

а почему именно в белом? а сотовая связь есть в этом лесу?

Галина Коровина

Естественно остановлюсь и узнаю что она делает и откуда.

Петр

Остановлюсь и спрошу, что она тут делает в такое время...

Рая Люба

остановиться и спросить дитя, что делает в такой глуши

Ан
Андрей

некуй в 2 ночи по лесам вековым ездить!😜

Эдуард Бочко

Останавливаюсь и спрашиваю Куда тебя дура подбросить