В*
Валентина ***

А вы, когда идете по своим местам, где живете, хотите что-то изменить или замечаете недоделки и надо позвонить местному депутату. или мэру?

Ответы
Борис Красюк

Недостатки замечаю, но также знаю, что звонить этому ворью бессмысленно

В*
Валентина ***

Я звонила и было сделано и не раз. Правда бывает долго ждешь.

В*
Валентина ***

Они обязаны выполнять чаяния народа.

Николай Дударев

ругаю дворников

В*
Валентина ***

Я тоже иногда, когда вижу плохо выметенную остановку, хочется придти со своей метлой и вымести начисто. Многие клумбы переполнены землей, земля ссыпается и опять грязно и т.д.