Дарья Иванова

Феминистки - это кто?

Ответы
Вадим

Борцы...Как добились избирательного права для женщин Америки в...пятьдесят каком то году,так остановиться не могут! В церкви голяеом танц...плясали,СТЫДОБА!! У НАС ДАЖЕБЕЗ ПЛАТКА ЗАЙТИ НЕЛЬЗЯ,И В ШТАНАХ!

Дарья Иванова

а кто что сделает, если зайти без платка и в штанах?

Вадим

Пробовали?

Вадим

И как?

Дарья Иванова

в некоторых церквях замечание делают, а в некоторых нет... но не выгоняли ни разу...

Вадим

В Святогорскую Лавру НЕ ПУСКАЮТ!

Дарья Иванова

а в Киево-Печерскую пускают))) 😉

Владимир Ефимов

Это те, кто не нашёл своё женское счастье и утверждают, что "не больно-таки хотелось с ними связываться, все они (дальше перечень свои неудач в противоположном лице).

Владимир Ефимов

Значит Вам никогда не быть феминисткой.

Дарья Иванова

а я думала, что это как раз все про меня... а как раз не нашла женское счастье и говорю: не больно и хотелось...

Владимир Ефимов

Знаете, в народе есть поговорка: "Если дурак понял, что он дурак, то он уже не дурак"

Зоя Овсиенко

...но наверняка, читали басню "Лиса и виноград". Это - о ТОМ же..))

Валерий Чадов

Это те женщины, которым не повезло в личной жизни и они утверждают, что быть свободной и самостоятельной лучше, чем замужней

Дарья Иванова

а мне это с детства внушали мама и бабушка... что я должна быть свободной и независимой... самостоятельной... сами почему-то замужем жили, а я должна быть самостоятельной... ну... воспитание удалось...

Валерий Чадов

Жаль, но может быть не все еще потеряно, ведь Вы такая молодая и красивая и у Вас тоже может быть счастье. Удачи

Михаил Лавринцов

Дурочки , разве плохо , когда о тебе заботятся , тебе угождают , ради тебя готовы на всё . Так нет им надо сравнятся с мужиками.

Михаил Лавринцов

Да Даша , очень странные люди вам попадались, идти на первое свидание , и надеется на что-то такое , это нечто, я знаю когда люди встречаются , они сначало должны понять и ощутить друг друга духовно , а всё остальное придёт само , Даша не отчаивайтесь вы ещё встретите своего, я в этом уверен.

Дарья Иванова

а я бросила поиски... у меня терпения не хватает... или целеустремленности... короче, чего-то не хватает мне... рвения выйти замуж, наверное...

Михаил Лавринцов

Даша , я вам хочу сказать , просто живите , но общайтесь , знакомтесь и не нужно делать поиск целью , радуйтесь жизни и всё будет хорошо.

Дарья Иванова

спасибо вам))) у меня такое ощущение, что только вы и понимаете)))

Михаил Лавринцов

Я знаю жизнь и вы мне симпатичны.

Стас Васильев

точно определения не знаю. но то что это диагноз не сомневаюсь. Придуманное слово кля категории определённых дур.

Стас Васильев

ты думаешь я далеко? а я близко...-ты думаешь я высоко? а я низко. Окинь обзорную вселенную взлглядом и ты поймёшь насколько я рядом.

Дарья Иванова

да... действительно, недалеко)))

Стас Васильев

так это смешно. или печально?

Стас Васильев

я рад за себя.

Рустам Пилотов

ЭТО КОТОРЫЁ СИДЯТ НА КУХНЕ И ПОСЛЕ БУТЫЛКИ ВОДКИ ПУСКАЯ ДЫМ В ПОТОЛОК ГОВОРЯТ ДОЧЕРИ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!

Дарья Иванова

да? а я думала, я феминистка... но получается - нет...

Валентина Титова

женщины , которые отрицают присутствие в их жизни мужчин, как правило мужеподобные неудачницы в любви

Валентина Титова

а ну ка выбрось это из головы! тебе ли это говорить с такой внешностью ( если на фото это ты)

Дарья Иванова

на фото это я... но я не нужна никому...

Валентина Титова

ну уж вот в это я не поверю

Валентина Титова

вы должны поверить в себя и все у вас будет хорошо

Дарья Иванова

во что поверить-то? что я нужна кому-то?

Валентина Титова

в то, что вы самая красивая и умная

Дарья Иванова

ооо... вот вам здрассте... а меня все детство скромности учили...

Юрий Кузичев

Это те женщины, которые борются за право женщин работать где угодно, допустим с кайлом в шахте .

Viktor Nnn

фемина-жена. женистки значит или женщинистки. короче - женские национальные фашистки.

Viktor Nnn

точно, перевожу бабушек через дорогу. они бывает упираются, орут, ругаются, а я всё равно перевожу. надо же помогать старушкам

Дарья Иванова

может, вы их не через ту дорогу переводите? 😉

Viktor Nnn

да где увижу там и перевожу

Oleg Rrr

теория равенства полов, лежащая в основе движения женщин за достижение равноправия

Дарья Иванова

да я не особо и касаюсь... прочитала маленькую статью про их достижения... что женщины теперь сами решают, выходить ли им замуж... силком теперь не выдают никого... образование можно теткам получать... в голосовании участвовать, иметь собственность...

Oleg Rrr

///делать аборты, внебрачные половые связи, доминировать над мужчиной в семье, ... долго еще могу перечислять. а вроде неплохое было начало.

Дарья Иванова

ну насколько я знаю - на аборты мужья жен отправляют... мои знакомые внебрачных связей не имеют и над мужьями не доминируют... а у вас другие примеры из жизни?

Oleg Rrr

есть и те и другие. феминизм проник и в наш юмор, и на тв, и в театр, кино,эстраду, сериалы, мультфильмы ,и в нашу жизнь не с лучшей его стороны.

Дарья Иванова

ну не знаю... а Кабаниха из "Грозы" Островского - феминистка или нет?

Андрей Www.letoleto.es

Это женщины, которые борются за то, на что напорются......😄😄😄😄😄😄😄

Дарья Иванова

тогда может вернуть все назад? не надо теткам работать где-то кроме дома, не надо участвовать в выборах, не надо им решать - выходить замуж или нет... пусть отец решает... так лучше будет, как думаете?

Андрей Www.letoleto.es

Нет. Всё в разумных рамках...... Идеально, когда ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!!!! Женщина уравнена в правах, но пытаться отрастить яхха - это уже слишком.....

Андрей Www.letoleto.es

Тогда это не феминистки, а подражающие....)))))

Дарья Иванова

а не подражающих не бывает?

Андрей Www.letoleto.es

Бывают...... Нет только чёрного и белого..... Всегда есть полутона......

Валерий Гусев

Это такие тетки- плохо знают нотную грамоту.Вот -МИ-помнят.А Фа верно вместо ФИ.

Валерий Гусев

А потом нитки плетут.Но опять мало учились.Нистки -пишут.Неграмотные они.

Валерий Гусев

Потому их и не любят......С деревни наверное.....

Дарья Иванова

наверное))) а вам только городские нравятся?

Валерий Гусев

Ага) Фа мажорные!.И умные .И ноты знают) Подпевать будут)))))))

Валерий Остапенко

женщины,желающие быть равными с мужчинами в социальных и политических сферах

Валерий Остапенко

наверное,мне как-то всё равно

Валерий Остапенко

меня больше удивляют женоподобные мужчины. они-то куда рвутся?

Дарья Иванова

мне кажется, они как раз не рвутся... им кажется, что женщиной быть легче... и они ведут себя как женщины... от лени, от недостатка энергии...

Валерий Остапенко

это дисгармония - м.как ж. и наоборот

Анна Кутузова

это те кому захотелось по мимо домашней работы ещё и на другую ходить... 🙂 🙂 🙂

Дарья Иванова

а хорошие хозяйки - это те, кому работы мало, они еще и дома убиваются в надежде на пять с плюсом?

Вадим Светлаков

Те,кто под лозунгом борьбы за права женщин хочет запрессовать всех мужчин

Дарья Иванова

думаете, хотят запрессовать?

Ал
Александр

Если без долгих рассуждений, то сатанистки. Да-да, представьте себе...

Ал
Александр

Интересная философия. Прям как на рынке...

Дарья Иванова

просто надо было детей заводить... а любви можно до конца жизни не дождаться... я и не дождалась...

Ал
Александр

К сожалению, типичная ситуация. Печально...

Дарья Иванова

😭 УУУУУУУУУУУУУ..... 😄 а что делать-то? с крыши сигать не буду) буду внуков ждать)))

Ал
Александр

Вот это - здравые мысли. Есть, для кого жить...

Александр Рыбченко

Женщины с несколько поехавшей крышей в поисках равноправия полов...

Сергей Богатов

Тетки такие,которым бы хотелось пожелать счастья в личной жизни.

Дарья Иванова

это да))) но счастья на всех не хватает...

Сергей Богатов

Вот им и нужно за свое счастье бороться,а не за какое-то доминирование в обществе.И в семье тоже.

Boris Mieshkov

Ну, это - кому мужиков не досталось 😛 С праздником!

Валерий Варченко

суперсамостоятельные женщины,которые так о себе думают...