Елена Землякова

Почему мы пишем просто так? Почему нет тематических вопросов? Или конкурса на лучший вопрос? Как думаете, интереснее будет?

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Как вы относитесь к трактовке космологической концепции Маймонида, изложенной в монографии профессора Сорбонны Рувима Альтшуллера, которая была издана в парижском издательстве «Галлимар» в период второй алии?

Елена Землякова

Мне тема непонятна... Но, ваш сарказм я уловила

Александр Некрасов

Многие утверждали: сайт развлекательный, отсюда и тематика морально-"развлекательная". Иные темы не приветствуются, это уже "умничание".

Елена Землякова

А, ясно. Вот вы объяснили понятно. Я просто тут не очень чего понимаю

Александр Некрасов

Я просил показать пальчиком, где написано, что сайт развлекательный. Не показали, ссылаются на стадный инстинкт. Как и следовало ожидать, хамов и баранов здесь больше, чем на других сайтах. Если Вы новичок, будьте готовы к встрече с ними).

Елена Землякова

Я просто здесь бываю редко и недолго... И они мне уже попадались))) спасибо

Константин

Думаю нет. Люди здесь отдыхают. Кому интересно задают и такие вопросы, но особо они не пользуются вниманием.

Константин

Пошлости больше, особенно женщинам попадается.

Елена Землякова

Мужчинам просто они привычны

Константин

Нет. Не по этой причине.)

Константин

Ну читая в сети, да можно так подумать, не спорю.

Константин

Да простое, дебилы и крикуны всегда заметнее, от того и впечатление такое.

Нина Архипова

Только не надо здесь шоу организовывать! Бесполезно. Здешняя публика не поддаётся никакому диктату.

Елена Землякова

Никто ничего не организовывает и это просто вопрос! Как и все остальные! И за всю публику не надо отвечать!

Нина Архипова

Я почему про публику сказала? Проверено. И вопрос просто так, без всякого смысла задаёте не Вы первая.

Лариса

Что вы все стараетесь в какие-то рамки загнать .И так нормально

Елена Землякова

Я ничего не стараюсь... Это просто вопрос!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не каждому понравиться оттягивание яиц на спор...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А знания свои вы и здесь можете спокойно отдавать!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Или можете и не отдавать. Сами радуйтесь своей мудрости. Остальные пусть ходят болванами, неучами.

Елена Землякова

Не думаю, что остальные такие. Просто для знаний есть другие источники

Жанат Богенбайулы Есенбаев

У каждого своя, но обсуждать можно!!!

Елена Землякова

Ну, если делать совсем нечего и больше не о чем...

Ольга

Интересное предложение, ждём от Вас новшеств!)

Елена Землякова

Вы первая... Остальные освистали...

Ольга

Так разные мы все, ничего удивительного!

Эльвира Вылегжанина

будет интересно,если выигрыш будет

Гена Лозовой

мои вопросы интересные?

Ле
Лета

Напрягаться неохота

Ал
Александр

Думаю что так лучше

Ал
Александр

Задавать вопросы просто так

Алексей Голубчик

👍🌹🙏

Елена Землякова

Девушкам не нравится... 😏

Алексей Голубчик

Душа приходит на Землю для; очищения, обучения, испытания, затем - экзамен и отбор...🙏🌹

Алексей Голубчик

С праздником "Крещением Господним"!!!🙏

Ирина

возможно

Ирина

Вы пытаетесь загнать вопросы в какие-то рамки, а это наверное не всех устраивает.

Елена Землякова

Я ничего не пытаюсь... Просто спросила

Надежда Борисова

Думаю да

Елена Землякова

Тут народ возмущается, типа неинтересно

Надежда Борисова

ну почему общение нормальное

Одинокая Сволочь

кому как