Марсианин

Были гости. Уходят. Но остановились в дверях ещё раз попрощаться. Завязался разговор. И этот разговор на прощание продлился на 40 минут.
Бывает так у вас? И как поступаете?

Или вы сами никак не можете уйти из гостей?

–2
Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я с лёгкостью ухожу. Тоже в гостях были за калиткой на лавочку штрафников вышли по сидеть (в футбол играли), видим знакомая идёт, мы быстренько с этой лавочки и про мяч забыли)). Потом вернулась за мячом, а знакомая уже прошла, оглядывается поздоровалась, и мне кричит по имени, типа вы специально убежали, подумали, что я к вам подойду... Я говорю, нет, нам домой пора))

Sandra

Мама друга сына так забирать своего приходит. При этом действительно смеёмся, что после ее первого "пора идти" и крика сыну, чтоб собирался, можно часы засекать - ровно 45 минут. Ровно. Точно. Каждый раз!

Sandra

😅🥂

Майя Петрова

Ну, в конце-концов разговор же заканчивается: или гости прекращают, или хозяин говорит: "Я пошёл спать" или "Всё, мне некогда, до свиданья!"

Константин

у нас у соседа такая манера..... Попрощаться потом выйти в подьезд типа проводить и еще на час пиздат..и развести... Как баба.... 😂

ᅠᅠ

У двоюродной сестры муж такой был, встанет в дверях и пиздит, как в последний раз. Такое желание ногой его выпнуть

ᅠᅠ

🤝

Светлана

Подруга так делает....прощается по несколько раз ... И возвращается, забыла что то сказать очень важное и срочное)

Викентий Ви

Для меня это просто очень знакомо... Я предлагаю или разуться и пройти или попрощаться....

Евгений Самсонов

Это как в анекдоте про двух бабок.которые в тюрьме сидели.вышли из неё и сели поболтать.

Бе
Безилмэн.

Не бывает.Принимаю и хожу в гости только к близким.Скока хотят,столько пусть и будут.

Master Roma Mamedov

Да,есть люди которых очень хочется видеть и не расстоваться...Сейчас их мало,но есть.

Ирина

бывает.надо сказать-или назад заваливай или домой проваливай,на пороге не стоят

..
.... .... .... ♡

Бывает. Не очень нравится такое.)) Приглашаю вернуться в комнату или за стол.))

Ольга Просто ******

Было и не раз.."поболтали" .еще несколько часов..за бутылочкой коньяка.. 😁😝

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не нравятся такие прощания) можно сказать, что вам срочно надо позвонить.

Birutė

Мы уходим быстро,а вот наши гости так и уходят...десять раз на посошок!)

Галина Зима

Такого не было! Но, а если случилось, то я думаю, надо на посошок!!!!

Анна ***

Гостей не могу выгнать), мы редко ходим в гости, любим быть дома

Галина Смирнова

Уходим сами,попрощавшись с хозяевами и выпив на посашок.

Марина

Бывает) еще и "На коня" выпить успеваем за это время😀

Warlock

. Меня и зовут в гости . чтобы выпроваживал гостей..